Pneus d'Eté 225/50 ZR17 Taurus 98W ULTRA HIGH PERFORMANCE XL

Taurus Pneu été Ultra High Performance 225/50 R17 98W XL

offres d'occasion à partir de

Pneus d'Eté 225/50 ZR17 Taurus 98W ULTRA HIGH PERFORMANCE XL

Prix total le moins cher
Livrera sous 8 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
90,50 €
Livraison gratuite

Pneu 225/50 r17 98W XL TAURUS ULTRA HIGH PERFORMANCE été neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
93,42 €
Livraison gratuite

PNEU TAURUS 225/50 R17 98W ULTRA HIGH PERFORMANCE XL ETE

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
98,00 €
Livraison gratuite

Ultra High Performance

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
100,19 €
Livraison gratuite

TAURUS TAURUS UHP 225/50R17 98W XL

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
101,10 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Taurus Tyres Pneu 701 SUV 215/60 R17 96V été D C 69 B
88,66 €
Comparer 6 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Taurus Tyres Pneu été TAURUS 701 245/45 R19 98W Réf. 272322
109,60 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Taurus Tyres Pneu été auto UHP XL TL 225/55 R17 101W
89,33 €
Comparer 7 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneu Taurus 701 SUV 235/60 R 18 107 W XL
135,82 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 225/50 ZR17 Taurus 98W ULTRA HIGH PERFORMANCE XL

Offre la moins chère

Runflat: Non / Bruit de roulement externe (dB; class): 0 / Upc: 3528709705196 / MPN: TA3528709705196 / eBay Product ID (ePID): 27021092168 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): G / Type de pneu: Été / Gtin: 3528709705196 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): G / DOT (anno/year): < 36 mesi / Marquages supplémentaires du pneu: XL / Quantité: 1 / Saison: Eté / Traction sur la neige: Non / Indice de vitesse: W / Numéro de pièce fabricant: TA3528709705196 / Bande De Roulement: ULTRA HIGH PERFORMANCE / Limite de charge: XL / Largeur de pneu: 225 / MaturityScore: 1.0 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: Véhicule de tourisme / Marque: Taurus / Numéro d'enregistrement EPREL: 417335 / Indice de charge: 98 / EAN: 3528709705196 / Rapport d'aspect: 50 / Indice di velocità: W: max 270 km/h / Diamètre: 17
90,50 €
Ebay.fr