Pneu 235/65 r16 115R M+S TAURUS CARGOSPEED EVO été neuf

Taurus Pneus été CargoSpeed Evo 235/65 R16 115/113R

offres d'occasion à partir de

Pneu 235/65 r16 115R M+S TAURUS CARGOSPEED EVO été neuf

Prix total le moins cher
Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
124,09 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 235/65 R16C Taurus 115R CARGOSPEEDEVO XL

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
127,50 €
Livraison gratuite

PNEU TAURUS 235/65 R16 115/113R CARGOSPEED EVO ETE

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
138,00 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : 235/65 R16, robustesse pour grandes charges
• Adhérence : Conception unique pour sécuriser les trajets
• Avantages : Efficacité énergétique et confort sonore

Produits similaires

Taurus Tyres Pneu 701 SUV 215/60 R17 96V été D C 69 B
88,66 €
Comparer 5 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Taurus Tyres Pneu été TAURUS 701 245/45 R19 98W Réf. 272322
109,60 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Taurus Tyres Pneu été auto UHP XL TL 225/55 R17 101W
89,33 €
Comparer 7 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneu Taurus 701 SUV 235/60 R 18 107 W XL
135,82 €
Comparer 3 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneu 235/65 r16 115R M+S TAURUS CARGOSPEED EVO été neuf

Offre la moins chère

Runflat: Non / Diamètre total: 23,5 / Upc: 3528703245575 / eBay Product ID (ePID): 4086296876 / Modèle: CARGOSPEED EVO / Bruit de roulement externe: 73 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Type de pneu: Pneu été / Gtin: 3528703245575 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / Marquages supplémentaires du pneu: M+S / Quantité: 1 / Garantie fabricant: 2 ans / Traction sur la neige: Non / Indice de vitesse: R / Numéro de pièce fabricant: 324557 / Largeur de pneu: 235 / MaturityScore: 1.0 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: Van / Marque: Taurus / Numéro d'enregistrement EPREL: 1417513 / Indice de charge: 115 / EAN: 3528703245575 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G: C / Rapport d'aspect: 65 / Diamètre: 16
124,09 €
Ebay.fr