Taurus Radiateur électrique 1000w Blanc NEPAL 1000

Taurus Radiateur électrique NEPAL 1000 – 1000 W, 4 éléments, programmable 24h/7j, écran LCD, blanc

Taurus Radiateur électrique 1000w Blanc NEPAL 1000

Prix total le moins cher
Livrera sous 32 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
123,03 €
Livraison gratuite

Taurus - Radiateur électrique 1000w blanc nepal 1000

Livraison sous 3 a 5 jours
123,86 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique 1000w blanc NEPAL 1000

Se renseigner auprès du vendeur
128,20 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique 1000w blanc Taurus NEPAL 1000 blanc

Se renseigner auprès du vendeur
128,20 €
Livraison gratuite

Taurus Radiateur électrique Népal 1000, 4 éléments, 1000 W, mur ou pied, thermostat réglable, programmation 24h/24, 7j/7, écran LCD, silencieux, bouton d'arrêt total

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,72 €
Livraison gratuite
Taurus Radiateur électrique 1000w Blanc NEPAL 1000

Offre la moins chère

Gtin: 8414234351029 / Couleur: Blanc / Marque: Taurus / EAN: 8414234351029 / Sous-Type: Électrique / Hauteur: 46.06 / Numéro de pièce fabricant: NEPAL 1000 / Upc: 8414234351029 / eBay Product ID (ePID): 16088273770 / Largeur: 48.03
123,03 €
Ebay.fr

Produits similaires

Taurus RCMB 27 - Radiateur soufflant mural 2000W, Technologie PTC, 2 intensités de chaleur, pour salle de bain, Programmable, Thermostat réglable numérique, Fonction ventilateur, Minuterie, Blanc
84,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Taurus - Radiateur électrique 1000w blanc persia 1000
123,69 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Taurus - Radiateur électrique Malbork Connect 600W Wi‑Fi IP24 3 modes Température réglable Alexa
127,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite