Taurus Alpatec Factor Connect - Radiateur céramique 2000W, intelligent avec wifi contrôlable par la voix, 2 intensités, ventilateur, thermostat, minuterie, mode ECO, silencieux, affichage digital

Taurus Radiateur soufflant Alpatec Factor Connect 2000W Wi‑Fi, 2 niveaux, commande vocale, thermostat

Taurus Alpatec Factor Connect - Radiateur céramique 2000W, intelligent avec wifi contrôlable par la voix, 2 intensités, ventilateur, thermostat, minuterie, mode ECO, silencieux, affichage digital

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
53,09 €
Livraison à 14,91 €

Taurus Alpatec Factor Connect - Radiateur céramique 2000W, intelligent avec wifi contrôlable par la voix, 2 intensités, ventilateur, thermostat, minuterie, mode ECO, silencieux, affichage digital

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,99 €
Livraison gratuite

Chauffage soufflant connecté 2000 w Taurus Alpatec factor connect Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
78,39 €
Livraison gratuite

Taurus Alpatec Factor Connect - Radiateur céramique 2000W, intelligent avec wifi contrôlable par la voix, 2 intensités, ventilateur, thermostat, minuterie, mode ECO, silencieux, affichage digital

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
81,19 €
Livraison gratuite

Taurus Alpatec Factor Connect - Radiateur céramique 2000W, intelligent avec wifi contrôlable par la voix, 2 intensités, ventilateur, thermostat, minuterie, mode ECO, silencieux, affichage digital

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
86,83 €
Livraison à 4,90 €

taurus alpatec - chauffage soufflant connecté 2000 w - factor connect

Livraison sous 3 a 5 jours
90,30 €
Livraison gratuite
Taurus Alpatec Factor Connect - Radiateur céramique 2000W, intelligent avec wifi contrôlable par la voix, 2 intensités, ventilateur, thermostat, minuterie, mode ECO, silencieux, affichage digital

Offre la moins chère

CONTRÔLABLE PAR APP WIFI : Le chauffage céramique soufflant peut être contrôlé via l'application Taurus Connect Contrôlez et programmez le fonctionnement du chauffage céramique grâce à votre smartphone CONTRÔLABLE PAR LA VOIX : Connectable aux appareils Alexa ou Google Assitant pour être contrôlé par la voix RÉGULABLE : Il possède 2 intensités de chaleur et une puissance maximale de 2000W, recommandée pour les pièces jusqu'à 20m2 Avec thermostat régulable, minuterie de 24 heures et fonction de ventilation PRATIQUE : Le chauffage céramique a un affichage numérique et indicateur de température ambiante Poignée pour un transport facile Il est muni d'un protecteur thermique de sécurité et d'un dispositif anti-basculement MODE ECO & SILENCIEUX : Obtenez un environnement optimal en économisant de l'énergie avec son mode de fonctionnement ECO et un environnement silencieux mais chaud avec son mode silencieux
53,09 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Taurus RCMB 27 - Radiateur soufflant mural 2000W, Technologie PTC, 2 intensités de chaleur, pour salle de bain, Programmable, Thermostat réglable numérique, Fonction ventilateur, Minuterie, Blanc
84,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Taurus Tropicano S2001 - Radiateur soufflant 2000W, Thermostat réglable, 2 puissances de chaleur, Surface jusqu'à 20m2, Fonction ventilateur, Voyant lumineux de fonctionnement, Compact, Beige
28,34 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite