Taurus Summer 3 215/65 R16 98H auto Pneus été Pneus 369237

Prix le moins cher
4-5 Werktage
74,49 €
Livraison à 1,99 €

Pneu Taurus Summer 3 SUV 215/65 R 16 98 H

Livraison en 24/48h
78,70 €

Pneu TAURUS Summer 3 SUV 215/65 R 16 98H

5 jours ouvrés
79,75 €
Livraison à 8,28 €

Pneu 215/65 r16 98H TAURUS SUMMER 3 SUV été neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
102,29 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 215/65 R16 Taurus 98H SUMMER 3 SUV

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
104,50 €
Livraison gratuite

PNEU TAURUS 215/65 R16 98H SUMMER 3 SUV ETE

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
108,00 €
Livraison gratuite
Taurus Summer 3 215/65 R16 98H auto Pneus été Pneus 369237

Offre la moins chère

Tailles de pneus: 215-65-16; M+S: Non; EPREL-id: 2384537; Largeur de pneu: 215; Indice de charge: 98; Indice de vitesse: H; Adhérence sur sol mouillé: B; Poids [kg]: 11.99; Adhérence sur la neige: 0; Largeur: 215; Type: r; Dimensions du pneu: 16; Indice de charge: 98; Indice de vitesse: h; Gamme de produits: Summer 3; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; Section du pneu: 65; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Efficacité énergétique : B; Hauteur: 65; Type: R; Diamètre: 16
74,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Taurus Pneu été auto Summer 3 215/55 R17 98W XL
64,99 €
Comparer 11 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Taurus Tyres Pneu Summer 3 215/45 R18 93Y XL Été Neuf
73,30 €
Comparer 9 prix
1001pneus.fr
Taurus Tyres Pneus été Summer 3 195/65 R15 95H 921175
51,49 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Taurus Tyres Pneu Summer 3 195/50 R15 82V Été
50,49 €
Comparer 9 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Taurus Pneu Summer 3 175/65 R15 88H Été Neuf
56,06 €
Comparer 8 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €