Taurus Hades - Tondeuse Barbe, Régulateur de Peigne de Guidage 1-8 mm, Différents Niveaux de Coupe, Lames en Acier Inoxydable, 50 min d'Autonomie, Témoin de Charge, Gris

Taurus Tondeuse Barbe Hades – Peigne 1–8 mm, Lames inox, 50 min autonomie, Témoin de charge – Gris

offres d'occasion à partir de

Taurus Hades - Tondeuse Barbe, Régulateur de Peigne de Guidage 1-8 mm, Différents Niveaux de Coupe, Lames en Acier Inoxydable, 50 min d'Autonomie, Témoin de Charge, Gris

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,39 €
Livraison à partir de 11,69 €

Taurus Hades - Tondeuse Barbe, Régulateur de Peigne de Guidage 1-8 mm, Différents Niveaux de Coupe, Lames en Acier Inoxydable, 50 min d'Autonomie, Témoin de Charge, Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,22 €
Livraison gratuite

Hades - Tondeuse - sans fil - orange/gris

Se renseigner auprès du vendeur
27,12 €
Livraison à partir de 3,99 €

Taurus Hades - Tondeuse - sans fil - orange/gris Orange/gris G

Se renseigner auprès du vendeur
27,47 €
Livraison à partir de 3,99 €

Taurus Hades - Tondeuse Barbe, Régulateur de Peigne de Guidage 1-8 mm, Différents Niveaux de Coupe, Lames en Acier Inoxydable, 50 min d'Autonomie, Témoin de Charge, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison gratuite

Taurus Hades - Tondeuse Barbe, Régulateur de Peigne de Guidage 1-8 mm, Différents Niveaux de Coupe, Lames en Acier Inoxydable, 50 min d'Autonomie, Témoin de Charge, Gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
31,99 €
Livraison gratuite

Taurus Hades - Tondeuse - Sans Fil - Orange/Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
36,77 €
Livraison gratuite

Taurus Hades - Tondeuse Barbe, Régulateur de Peigne de Guidage 1-8 mm, Différents Niveaux de Coupe, Lames en Acier Inoxydable, 50 min d'Autonomie, Témoin de Charge, Gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
41,29 €
Livraison à partir de 17,49 €

Taurus Hades - Tondeuse Barbe, Régulateur de Peigne de Guidage 1-8 mm, Différents Niveaux de Coupe, Lames en Acier Inoxydable, 50 min d'Autonomie, Témoin de Charge, Gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
49,09 €
Livraison à partir de 17,49 €

Produits similaires

Taurus Hestia - Tondeuse à Cheveux, 5V, Lames en Acier Inoxydable, Affichage numérique, Batterie au Lithium, autonomie 240 Min, Utilisation avec et sans Fil
49,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Taurus - Tondeuse Hipnos Acqua | Waterproof | 90 min d’autonomie | Lames céramiques | 4 sabots | Écran LCD | Lumière guide | Charge directe sur base | Accessoires
34,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Taurus - Tondeuse & Rasoir Hipnos Complet | 8 en 1 | Lames en acier inoxydable | Autonomie 90 min | 3 longueurs de coupe (3-9 mm) | Utilisation à sec et humide | Étui et accessoires
35,99 €
35.99 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Taurus Hades - Tondeuse Barbe, Régulateur de Peigne de Guidage 1-8 mm, Différents Niveaux de Coupe, Lames en Acier Inoxydable, 50 min d'Autonomie, Témoin de Charge, Gris

Offre la moins chère

autonomie : autonomie jusqu'à 50 minutes pour que vous puissiez l'utiliser aussi longtemps que nécessaire sans interruption ni variation de puissance régulateur circulaire : utilisez son régulateur circulaire pratique pour le peigne de guidage d'une seule main différents niveaux de coupe : vous pouvez choisir le niveau de coupe entre 1 et 8 mm performant : lames en acier inoxydable haute résistance accessoires : huile lubrifiante et brosse de nettoyage Caractéristique spéciale: Auto-nettoyant Source d'alimentation: Corded Electric Puissance: 2.0 watts
24,39 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr