Taurus TOURING TL 165/70 R14 81T auto Pneus été Pneus CITROËN: C3 I 3/5 portes, Berlingo / Berlingo First I, Berlingo / Berlingo First I Van 185033

Taurus Tyres - Pneu 301 Touring 165/70 R14 T (81)

Taurus TOURING TL 165/70 R14 81T auto Pneus été Pneus CITROËN: C3 I 3/5 portes, Berlingo / Berlingo First I, Berlingo / Berlingo First I Van 185033

Prix le moins cher
4-5 Werktage
59,49 €
Livraison à 1,99 €

Pneu TAURUS Touring 165/70 R 14 81T

5 jours ouvrés
61,38 €
Livraison à 8,28 €

Pneus d'Eté 165/70 R14 Taurus 81T TOURING

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
69,50 €
Livraison gratuite

Taurus 301 Touring 165/70R14 81T E C 68 2

5-8 Jours ouvrés
75,20 €
Livraison gratuite

PNEU TAURUS 165/70 R14 81T TOURING ETE

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
77,00 €
Livraison gratuite

Pneu 165/70 r14 81T TAURUS 301 TOURING été neuf

Livrera sous 12 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
77,56 €
Livraison gratuite

Pneu Taurus Touring 165/70 R 14 81 T

Livraison en 24/48h
77,80 €

Touring

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
87,92 €
Livraison gratuite
Taurus TOURING TL 165/70 R14 81T auto Pneus été Pneus CITROËN: C3 I 3/5 portes, Berlingo / Berlingo First I, Berlingo / Berlingo First I Van 185033

Offre la moins chère

Gamme de produits: TOURING TL; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 68; Niveau d'émission sonore: B; Largeur de pneu: 165; Largeur: 165; Section du pneu: 70; Hauteur: 70; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 14; Diamètre: 14; Indice de charge: 81; Indice de charge: 81; Indice de vitesse: T; Indice de vitesse: t; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Tailles de pneus: 165-70-14; Poids [kg]: 6.43; EPREL-id: 419155; M+S: Non
59,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Taurus Tyres – Pneu Light Truck toutes saisons – 215/70 R15 109/107R
86,49 €
Comparer 10 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Taurus Tyres Pneu été 701 XL TL 235/55 R19 105Y – Audi Q5, Mercedes GLK/GLC, Range Rover Evoque
106,18 €
Comparer 8 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Taurus Pneu été auto Summer 3 215/55 R17 98W XL
64,99 €
Comparer 10 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Pneu Taurus Winter 225/65 R 17 102 H
82,91 €
Comparer 9 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Taurus Tyres Pneu Summer 3 215/45 R18 93Y XL Été Neuf
73,30 €
Comparer 9 prix
1001pneus.fr