Taurus TOURING TL 145/80 R13 75T auto Pneus été Pneus RENAULT: Rapid, Twizy, OPEL: Corsa B 3/5 portes, DAIHATSU: Sirion I, Trevis, Cuore 7 212233

Taurus Tyres Pneu été 301 Touring 145/80 R13 75T

offres d'occasion à partir de

Taurus TOURING TL 145/80 R13 75T auto Pneus été Pneus RENAULT: Rapid, Twizy, OPEL: Corsa B 3/5 portes, DAIHATSU: Sirion I, Trevis, Cuore 7 212233

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
45,49 €
Livraison gratuite

Taurus Touring 145/80 R13 75T

Livraison sous 3 a 5 jours
55,62 €
Livraison gratuite

PNEU TAURUS 145/80 R13 75T TOURING ETE

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
72,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Taurus All Season 185/60R14 86H XL 3PMSF E C 69 2
58,27 €
Comparer 7 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Taurus Pneu Toutes saisons SUV 235/50 R18 101V XL
107,82 €
Comparer 6 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Taurus Tyres Pneu 701 SUV 215/60 R17 96V été D C 69 B
88,66 €
Comparer 5 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Taurus Pneu All Season SUV 235/55 R18 104V XL
109,42 €
Comparer 7 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Taurus Tyres Pneu hiver Winter 215/50 R17 95V XL M+S 3PMSF C C 72
72,92 €
Comparer 6 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Taurus TOURING TL 145/80 R13 75T auto Pneus été Pneus RENAULT: Rapid, Twizy, OPEL: Corsa B 3/5 portes, DAIHATSU: Sirion I, Trevis, Cuore 7 212233

Offre la moins chère

Gamme de produits: TOURING TL; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 68; Niveau d'émission sonore: B; Largeur de pneu: 145; Largeur: 145; Section du pneu: 80; Hauteur: 80; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 13; Diamètre: 13; Indice de charge: 75; Indice de charge: 75; Indice de vitesse: T; Indice de vitesse: t; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Tailles de pneus: 145-80-13; Poids [kg]: 5.44; EPREL-id: 419101; M+S: Non
45,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr