Baskets en cuir femme TBS Jazaru Blanc 38

TBS Baskets en cuir femme Jazaru Blanc Taille 38

Baskets en cuir femme TBS Jazaru Blanc 38

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
66,88 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets en cuir femme TBS Jazaru Blanc 38

5 jours ouvrables
68,80 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets en cuir femme TBS Jazaru Blanc 38

2-4 jours ouvrables
69,79 €
Livraison à partir de 6,99 €

TBS JAZARU, Baskets Femme, Blanc (Blanc F7007), 38 EU (5)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,21 €
Livraison à partir de 5,99 €

Tbs Jazaru Blanc - 38

Livraison sous 3 a 5 jours
77,31 €
Livraison gratuite

TBS - Jazaru - Chaussures lifestyle femme Blanc - 38

12 jours
78,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

TBS JAZARU, Baskets Femme, Blanc (Blanc F7007), 38 EU (5)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,95 €
Livraison à partir de 10,90 €

TBS JAZARU, Baskets Femme, Blanc (Blanc F7007), 38 EU (5)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison gratuite

TBS JAZARU, Baskets Femme, Blanc (Blanc F7007), 38 EU (5)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Baskets montantes hommes TBS LAWRENS Marron 41
119,99 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Tbs JAZARU Femme Blanc
70,33 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets femme TBS Confort Blanc 36
67,39 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
TBS Chaussures lifestyle femme Jazaru Extra Blanc/Blush Taille 38
67,39 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
TBS Baskets OPIACE Femme Blanc 39 EU
32,63 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets en cuir femme TBS Jazaru Blanc 38

Offre la moins chère

Iconique des collections tbs, la JAZARU issue de la gamme les Marinière, est une tennis tout en cuir très souple offrant un confort inimitable. Montée sur une semelle en caoutchouc, elle reste extrêmement souple et légère. Idéale pour les sorties en bord de mer, sa couleur blanche, estivale, se marie avec toutes autres couleursType de produit : TennisHauteur talon en mm : 25 mmType de construction : SoudéFermeture : Fermeture lacetsChaussant : NORMALCaractéristiques techniques : Leather Working Group. Semelle intérieure amovible.
66,88 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)