Baskets femme TBS Lanzara Beige 36

TBS Baskets femme Lanzara Beige Taille 36

Baskets femme TBS Lanzara Beige 36

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
34,05 €
Livraison à 6,99 €

Baskets basses femmes TBS LANZARA Beige 36

Prix total le moins cher
5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
34,19 €
Livraison gratuite

Baskets femme TBS Lanzara Beige 36

3 à 5 jours ouvrés
34,41 €
Livraison à 6,99 €

Baskets TBS LANZARA pour Femme 36 Blanc

24h
41,90 €
Livraison à 4,99 €
Baskets femme TBS Lanzara Beige 36

Offre la moins chère

Découvrez nos tennis en toile vulcanisée, inspirées de l'ADN TBS et reprenant les codes de notre iconique modÚle Jazaru. Avec les noms des villes sur la semelle, un talon arriÚre soft et la broderie "les mariniÚres", ces tennis allient style et tradition. La semelle en caoutchouc assure une adhérence et une durabilité optimales, tandis que la semelle intérieure amovible moulée offre un excellent amorti pour un confort inégalé.Type de produit : TennisHauteur talon en mm : 25 mmType de construction : VulcaniséFermeture : Fermeture lacetsChaussant : NORMALCaractéristiques techniques : Semelle intérieure amovible.
34,05 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

TBS Baskets JELLINA Mode Femme Bleu Taille 39
69,90 €
Comparer 7 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
TBS Baskets Jazaria JAZARIAC7G73 Taille 38 EU
60,37 €
Comparer 11 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
TBS Baskets JAZARIA Beige Taille 36
71,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Baskets femme TBS Jazaria Blanc 40
60,37 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
TBS Chaussures lifestyle Jellina Femme Bleu Taille 41
69,90 €
Comparer 6 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite