Tbs Jazaria Trainers Beige EU 36 Femme

TBS Baskets JAZARIA Beige Taille 36

Tbs Jazaria Trainers Beige EU 36 Femme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets TBS JAZARIA pour Femme 36 Beige

24h
76,40 €
Livraison gratuite

TBS - Tennis Toile - Femme - Beige - Jazaria - Taille 36

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,09 €
Livraison à 9,90 €

TBS - Tennis Toile - Femme - Beige - Jazaria - Taille 36

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,20 €
Livraison gratuite

TBS - Tennis Toile - Femme - Beige - Jazaria - Taille 36

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

TBS - Tennis Toile - Femme - Beige - Jazaria - Taille 36

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite
Tbs Jazaria Trainers Beige EU 36 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la TBS Jazaria, la basket pour femme par excellence qui incarne magistralement l´équilibre parfait entre féminité sophistiquée et confort quotidien. Cette basket classique, basse, est méticuleusement conçue pour la femme moderne qui refuse de faire des compromis sur le style ou le bien-être.Les lignes élégantes de la Jazaria et son empeigne aux formes arrondies et sans coutures créent une silhouette épurée et contemporaine qui complète sans effort toutes les garde-robes. Cette construction réfléchie n´est pas seulement esthétique , elle offre un niveau de confort de marche inégalé, épousant votre pied pour une expérience douce et sans irritation, du matin au soir. Inspirée par l´attrait intemporel du monde nautique, cette basket combine habilement style chic, légèreté remarquable et une philosophie d´éco-conception avant-gardiste.Expérimentez une respirabilité exceptionnelle à chaque port. La construction innovante en tricot de la chaussure favorise une excellente circulation
71,99 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Confort maximisé : doublure en tissu, semelle intérieure en cuir.
• Adhérence optimale : semelle extérieure en caoutchouc, idéale sur sol mouillé.
• Design chic et polyvalent : couleur beige, formes simples et épurées.

Produits similaires

TBS Baskets JAZARIA-Q7002 Femme Bleu Taille 36
60,38 €
Comparer 12 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
TBS Baskets JAZARIA-Q7002 Femme Bleu Taille 41
58,68 €
Comparer 13 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
TBS JAZARIA-Q7002
Livraison à 6,99 €
TBS Baskets Femme JAZARIA Rouge Taille 41 EU
55,57 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
TBS Baskets Jazaria JAZARIAC7G73 Pointure 40 (EU)
60,37 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €