Baskets femme TBS Confort Blanc 37

TBS Chaussures à lacets Jazaru Femme Extra Blanc/Blush Taille 37

Baskets femme TBS Confort Blanc 37

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
66,95 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme TBS Confort Blanc 37

3 à 5 jours ouvrés
67,32 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures à lacets TBS Jazaru pour Femme 37 Blanc

Prix total le moins cher
24h
69,90 €
Livraison gratuite

TBS - Baskets - Femme - Blanc/Ecru - Jazaru - Taille 37

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
73,71 €
Livraison à 5,99 €

Tbs Jazaru Trainers Blanc EU 37 Femme

11-13 jours ouvrables
82,49 €
Livraison à 2,99 €

TBS - Baskets - Femme - Blanc/Ecru - Jazaru - Taille 37

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

TBS - Baskets - Femme - Blanc/Ecru - Jazaru - Taille 37

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite
Baskets femme TBS Confort Blanc 37

Offre la moins chère

Rien de tel que la Jazaru pour un usage quotidien ! Cette basket, iconique depuis 2000, vous offre un confort exceptionnel avec son empeigne sans coutures qui fait la signature de ce modÚle. Une semelle en caoutchouc qui permet une bonne adhérence et une résistance à l'usure. Faites-vous plaisir avec tous nos coloris !Type de produit : TennisHauteur talon en mm : 25 mmType de construction : SoudéFermeture : Fermeture lacetsChaussant : NORMALCaractéristiques techniques : Leather Working Group. Semelle intérieure amovible.
66,95 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Chaussures à lacets TBS GEOBOAT pour Homme 42 Vert
45,59 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Chaussures à lacets TBS GEOBOAT pour Homme 40 Vert
45,59 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
TBS Chaussures bateau Phenis Homme Marron (Acajou) 42 EU
71,85 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
TBS Chaussures Bateau Homme Geoboat Ref 65366 Vert - 43
45,59 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
TBS - Chaussures Bateau - Homme - Bleu - Phenis - Taille 40
96,69 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €