Chaussures bateau texture légÚre TBS Geoboat Bleu 43

TBS Chaussures Bateau Homme Geoboat Ref 65364 Bleu - 43

Chaussures bateau texture légÚre TBS Geoboat Bleu 43

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
56,81 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures bateau homme Geoboat TBS Ref 65364 Bleu - 43

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
61,01 €
Livraison à partir de 5,99 €

Tbs Geoboat Boat Shoes Bleu EU 43 Homme

6 jours ouvrable(s)
71,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures bateau homme Geoboat TBS Ref 65364 Bleu - 43

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chaussures bateau hommes TBS GLOBEK Bleu 44
111,99 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
TBS Chaussures bateau GLOBEK in Gris 42
93,10 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Chaussures à lacets TBS Globek pour 46 Gris
93,10 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
TBS Chaussures bateau Phenis Homme Marron (Acajou) 42 EU
75,98 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
TBS Chaussures bateau GLOBEK in Gris 45
93,10 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Chaussures bateau texture légÚre TBS Geoboat Bleu 43

Offre la moins chère

Découvrez la chaussure bateau réinventée, l'alliée idéale pour vos escapades. Confectionnée en toile de coton légÚre et respirante, elle vous offre un confort optimal tout au long de la journée. Sa semelle, ultra-légÚre et équipée d'un amorti de qualité, assure une foulée douce et agréable. Les lacets élastiqués garantissent un enfilage rapide et pratique, pour vous accompagner en toute simplicité lors de vos aventures. Léger, compact et stylé, ce modÚle est conçu pour vous suivre partout, sans jamais encombrer vos pas. Prêt pour l'aventure ?Type de produit : BateauxHauteur talon en mm : 35 mmType de construction : SoudéFermeture : Fermeture lacets élastiquesChaussant : ETROITCaractéristiques techniques : Semelle intérieure amovible.
56,81 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr