Chaussures bateau TBS Phenis Marron 43

TBS Chaussures bateau Phenis Marron Taille 43

Chaussures bateau TBS Phenis Marron 43

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
75,98 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures bateau TBS Phenis Marron 43

2-4 jours ouvrables
77,14 €
Livraison à partir de 6,99 €

TBS Homme Phenis Chaussures bateau, Marron Acajou A8135, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,75 €
Livraison à partir de 5,99 €

TBS - Phenis - Chaussures bateau homme Acajou - 43

12 jours
86,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Chaussures à lacets TBS Phenis EW pour Homme 43 Marron

24h
109,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chaussures bateau hommes TBS GLOBEK Bleu 44
111,99 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
TBS Chaussures bateau GLOBEK in Gris 42
93,10 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Chaussures à lacets TBS Globek pour 46 Gris
93,10 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
TBS Chaussures bateau Phenis Homme Marron (Acajou) 42 EU
75,98 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
TBS Chaussures bateau GLOBEK in Gris 45
93,10 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Chaussures bateau TBS Phenis Marron 43

Offre la moins chère

Les chaussures bateau TBS Phenis incarnent le mariage parfait entre comfort, praticité et style. Conçues pour les amoureux de la mer et les passionnés d'activités nautiques, ces chaussures sont un incontournable pour quiconque souhaite allier élégance et fonctionnalité lors de ses aventures en plein air.Fabriquées par TBS, une marque reconnue pour son expertise dans les chaussures de qualité, les Phenis ne dérogent pas à cette réputation. Elles sont conçues pour offrir un bon maintien et une excellente adhérence, rendant vos déplacements sur des surfaces glissantes beaucoup plus sûrs.Les caractéristiques principales de ces chaussures comprennent : Matériaux de haute qualité : Constituées de matériaux durables, ces chaussures sont conçues pour résister aux éléments marins tout en assurant une respiration optimale afin de garder vos pieds au frais. Semelle antidérapante : La semelle a été spécialement conçue pour maximiser l'adhérence, ce qui est essentiel p
75,98 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.