Baskets femme TBS Jazaria Blanc 41

TBS Chaussures lifestyle femme Jazaria Blanc 41

Baskets femme TBS Jazaria Blanc 41

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
60,38 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme TBS Jazaria Blanc 41

5 jours ouvrables
60,76 €
Livraison à 6,99 €

TBS Jazaria Trainers EU 41

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
65,89 €
Livraison à 5,99 €

Baskets TBS JAZARIA pour Femme 41 Blanc

24h
67,40 €
Livraison à 4,99 €

Tbs Jazaria Trainers Blanc EU 41 Femme

11-13 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à 2,99 €

TBS Jazaria Trainers EU 41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,56 €
Livraison à 10,90 €

TBS Jazaria Trainers EU 41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite
Baskets femme TBS Jazaria Blanc 41

Offre la moins chère

La basket JAZARIA incarne parfaitement l'équilibre entre féminité et confort. Ses lignes élégantes, soulignées par une tige aux formes arrondies et sans coutures, vous offrent un confort de marche inégalé. Inspirée de l'univers nautique, elle allie style, légèreté et éco-conception. Le tricotage de la chaussure assure une excellente respirabilité, tandis que sa conception en fil de polyester recyclé s'inscrit dans une démarche de mode plus durable. La semelle en EVA garantit une légèreté optimale à chaque pas, et le patin en caoutchouc offre une résistance accrue à l'usure. Enfin, elle offre un confort personnalisé grâce à sa semelle intérieure amovible.Type de produit : TennisHauteur talon en mm : 25 mmType de construction : SoudéFermeture : Fermeture lacetsChaussant : NORMALCaractéristiques techniques : Semelle intérieure amovible.
60,38 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

TBS Chaussures bateau Phenis Homme Marron (Acajou) 42 EU
71,84 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Chaussures bateau TBS Phenis Marron 45
73,88 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Chaussures bateau cuir TBS TechniGrip® Jazzsea Marron 42
93,62 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Chaussures bateau TBS Phenis Marron 44
71,84 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
TBS Chaussures bateau Phenis Homme Marron 41
73,88 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €