Chaussures bateau texture légÚre TBS Geoboat Bleu 42

TBS Geoboat Boat Shoes EU 42

Chaussures bateau texture légÚre TBS Geoboat Bleu 42

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
54,16 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures à lacets TBS GEOBOAT pour Homme 42 Bleu

Prix total le moins cher
24h
55,90 €
Livraison à 4,99 €

TBS Geoboat Boat Shoes EU 42

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
59,62 €
Livraison à 5,99 €

TBS Geoboat Boat Shoes EU 42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,90 €
Livraison à 5,90 €
Chaussures bateau texture légÚre TBS Geoboat Bleu 42

Offre la moins chère

Découvrez la chaussure bateau réinventée, l'alliée idéale pour vos escapades. Confectionnée en toile de coton légÚre et respirante, elle vous offre un confort optimal tout au long de la journée. Sa semelle, ultra-légÚre et équipée d'un amorti de qualité, assure une foulée douce et agréable. Les lacets élastiqués garantissent un enfilage rapide et pratique, pour vous accompagner en toute simplicité lors de vos aventures. Léger, compact et stylé, ce modÚle est conçu pour vous suivre partout, sans jamais encombrer vos pas. Prêt pour l'aventure ?Type de produit : BateauxHauteur talon en mm : 35 mmType de construction : SoudéFermeture : Fermeture lacets élastiquesChaussant : ETROITCaractéristiques techniques : Semelle intérieure amovible.
54,16 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

TBS Geoboat Boat Shoes EU 41
59,62 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
TBS Geoboat Boat Shoes EU 43
77,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TBS Geoboat Boat Shoes EU 42
59,62 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Tbs Geoboat Boat Shoes Marron EU 43 Homme
71,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
TBS Geoboat Boat Shoes EU 42
78,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €