Baskets femme TBS Mid-cut Blanc 39

TBS JUHAYNA - Tige haute femme - Blanc - 39 EU

Baskets femme TBS Mid-cut Blanc 39

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
72,49 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme TBS Mid-cut Blanc 39

3 à 5 jours ouvrés
73,88 €
Livraison à 6,99 €

TBS JUHAYNA, Tige Haute Femme, Blanc, 39 EU

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
80,74 €
Livraison à 5,99 €

Tbs Juhayna Trainers Blanc EU 39 Femme

11-13 jours ouvrables
90,99 €
Livraison à 2,99 €

TBS JUHAYNA, Tige Haute Femme, Blanc, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,65 €
Livraison à 9,90 €

TBS JUHAYNA, Tige Haute Femme, Blanc, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,00 €
Livraison à 6,95 €

TBS JUHAYNA, Tige Haute Femme, Blanc, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,70 €
Livraison gratuite
Baskets femme TBS Mid-cut Blanc 39

Offre la moins chère

TBS a retravaillé sa semelle iconique en vous proposant une tennis mid cut d'entrée de saison. Son empeigne sans coutures fait la signature de ce modÚle. Elle participe à la protection de l'environnement en utilisant des cuirs issus de tanneries plus vertueuses, certifiées Leather Working Group.Type de produit : BottillonsHauteur talon en mm : 25 mmType de construction : SoudéFermeture : Fermeture lacetsChaussant : NORMALCaractéristiques techniques : Leather Working Group. Semelle intérieure amovible.
72,49 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

TBS JUHAYNA, Tige Haute Femme, Blanc, 38 EU
80,74 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Tbs Juhayna Trainers Beige EU 41 Femme
90,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Tbs Juhayna Trainers Beige EU 40 Femme
90,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Tbs Juhayna Trainers Blanc EU 42 Femme
90,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Tbs Juhayna Trainers Blanc EU 42 Femme
90,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €