Chaussures bateau TBS Phenis Marron 45

TBS Phenis, Chaussures Bateau Homme, Marron (Acajou), 45 EU

Chaussures bateau TBS Phenis Marron 45

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
77,08 €
Livraison à partir de 6,99 €

TBS Phenis, Chaussures Bateau Homme, Marron (Acajou), 45 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
82,75 €
Livraison à partir de 5,99 €

TBS - Phenis - Chaussures bateau homme Acajou - 45

12 jours
86,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Chaussures à lacets TBS Phenis EW pour Homme 45 Marron

24h
109,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TBS Chaussures bateau Phenis Homme Marron (Acajou) 42 EU
75,98 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures à lacets TBS Phenis EW pour Homme 41 Bleu
76,90 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures bateau TBS Phenis Marron 44
75,98 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
TBS Chaussures bateau Phenis Homme Havane Taille 40
86,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Chaussures à lacets TBS Phenis EW pour Homme 43 Bleu
76,90 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures bateau TBS Phenis Marron 45

Offre la moins chère

Les chaussures bateau TBS Phenis incarnent le mariage parfait entre comfort, praticité et style. Conçues pour les amoureux de la mer et les passionnés d'activités nautiques, ces chaussures sont un incontournable pour quiconque souhaite allier élégance et fonctionnalité lors de ses aventures en plein air.Fabriquées par TBS, une marque reconnue pour son expertise dans les chaussures de qualité, les Phenis ne dérogent pas à cette réputation. Elles sont conçues pour offrir un bon maintien et une excellente adhérence, rendant vos déplacements sur des surfaces glissantes beaucoup plus sûrs.Les caractéristiques principales de ces chaussures comprennent : Matériaux de haute qualité : Constituées de matériaux durables, ces chaussures sont conçues pour résister aux éléments marins tout en assurant une respiration optimale afin de garder vos pieds au frais. Semelle antidérapante : La semelle a été spécialement conçue pour maximiser l'adhérence, ce qui est essentiel p
77,08 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr