Chaussures bateau en cuir TBS Phenis Gris 45

TBS - Phenis - Chaussures bateau homme Saphir - 45

Chaussures bateau en cuir TBS Phenis Gris 45

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
77,08 €
Livraison à partir de 6,99 €

TBS - Phenis - Chaussures bateau homme Saphir - 45

12 jours
86,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

TBS Phenis, Chaussures bateau homme - Bleu (Saphir), 45 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Chaussures à lacets TBS Phenis EW pour Homme 45 Bleu

24h
109,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TBS Chaussures bateau Phenis Homme Marron (Acajou) 42 EU
75,98 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures à lacets TBS Phenis EW pour Homme 41 Bleu
76,90 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures bateau TBS Phenis Marron 44
75,98 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
TBS Chaussures bateau Phenis Homme Havane Taille 40
86,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Chaussures à lacets TBS Phenis EW pour Homme 43 Bleu
76,90 €
Comparer 7 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures bateau en cuir TBS Phenis Gris 45

Offre la moins chère

Ce modÚle iconique des collections tbs depuis plusieurs années doit son succÚs à son confort et sa technicité. En effet, la semelle brevetée Technigrip a été conçue pour adhérer sur tout type de sol en laissant s'évacuer l'eau sous la chaussure. Véritablement souple grâce à un cuir rigoureusement sélectionné. En fabriquant ce produit au Portugal, nous réduisons notre impact carbone.Type de produit : BateauxHauteur talon en mm : 18 mmType de construction : Montage MocassinFabrication : Fabrication européenneFermeture : Fermeture lacets cuirChaussant : NORMALCaractéristiques techniques : Leather Working Group. Semelle Technigrip.
77,08 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr