TC Electronic CHOKA TREMOLO Pédale Trémolo 100 % Analogique à Sonorité Vintage avec 3 Potentiomètres et Passage Transparent entre Styles de LFO

TC Electronic Pédale Trémolo CHOKA TREMOLO 100% Analogique Sonorité Vintage 3 Pot. LFO transparent

TC Electronic CHOKA TREMOLO Pédale Trémolo 100 % Analogique à Sonorité Vintage avec 3 Potentiomètres et Passage Transparent entre Styles de LFO

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,90 €
Livraison gratuite

TC Electronic Choka Tremolo Effets Guitare Electrique

Unknown
58,00 €
Livraison gratuite

TC Electronic CHOKA TREMOLO Pédale Trémolo 100 % Analogique à Sonorité Vintage avec 3 Potentiomètres et Passage Transparent entre Styles de LFO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,98 €
Livraison gratuite
TC Electronic CHOKA TREMOLO Pédale Trémolo 100 % Analogique à Sonorité Vintage avec 3 Potentiomètres et Passage Transparent entre Styles de LFO

Offre la moins chère

Pédale Tremolo polyvalente authentique, entièrement analogique Design à 3 potentiomètres classique pour le contrôle de la vitesse et de la profondeur Passe des LFO paisibles à rudes en toute transparence True Bypass pour une intégrité de signal ultime Châssis en métal ultra robuste
33,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.