30SE (4G) 128 Go, Bleu

TCL 30 SE 16,6 cm (6.52") Android 12 4G USB Type-C 4 Go 64 Go 5000 mAh Bleu

30SE (4G) 128 Go, Bleu

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
229,05 €
Livraison gratuite

Smartphone 30 SE bleu 6.5 RAM 4 Go stockage 128 Go

Se renseigner auprès du vendeur
232,13 €
Livraison gratuite

Smartphone TCL 30 SE bleu 6.5 RAM 4 Go stockage 128 Go Atlantic Blue G

Se renseigner auprès du vendeur
232,13 €
Livraison gratuite

TCL 30 30SE 16,6 cm (6.52") Double SIM Android 12 4G USB Type-C 4 Go 128 Go 5000 mAh Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
248,27 €
Livraison gratuite

TCL 30 SE 128 Go - 6,52 "Smartphone HD + avec NXTVision (Mediatak Helio G25, 4 Go / 128 Go MicroSD, Double sim, 50MP + 2MP + 2MP, 5000mAh Battery, Android 12) Bleu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
258,39 €
Livraison gratuite

TCL 30 SE 128 Go - 6,52 "Smartphone HD + avec NXTVision (Mediatak Helio G25, 4 Go / 128 Go MicroSD, Double sim, 50MP + 2MP + 2MP, 5000mAh Battery, Android 12) Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
263,39 €
Livraison gratuite
30SE (4G) 128 Go, Bleu

Offre la moins chère

TCL 30 30SE. Taille de l'écran: 16,6 cm (6.52 ), Résolution de l'écran: 720 x 1600 pixels. Fréquence du processeur: 2 GHz, Famille de processeur: MediaTek, Modèle de processeur: Helio G25. Capacité de la RAM: 4 Go, Type de RAM: LPDDR4X, Capacité de stockage interne: 128 Go. Résolution de la caméra arrière (numerique): 50 MP, Type de caméra arrière: Trois modules photo. Capacité de la carte SIM: Double SIM. Système d'exploitation installé: Android 12. Capacité de la batterie: 5000 mAh. Couleur du produit: Bleu. Poids: 190 g
229,05 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 75,5 mm
Poids 190 g
Hauteur 165,2 mm
Profondeur 8,9 mm

Autres caractéristiques

Écran tactile Oui

Contenu de l'emballage

Câbles inclus USB Type-C
Carte mémoire incluse Non
Broche d'éjection Oui
Guide de démarrage rapide Oui
Adaptateur secteur fourni Oui

Détecteurs

Capteur de gestes Oui
Capteur de proximité Oui
Accéléromètre Oui
Capteur de lumière ambiante Oui

Écran

Type d'écran tactile Capacité
Densité en pixels 269 pixels par pouce
Prise en charge HDR Oui
Luminosité de l'écran 450 cd/m²
Taux de contraste 1000:1
Format d'image 20:9
Résolution de l'écran 720 x 1600 pixels
Type de panneau IPS
Forme d'écran Plat
Taille de l'écran 16,6 cm (6.52")

Logiciel

Système d'exploitation installé Android 12
Plateforme Android

Batterie

Capacité de la batterie 5000 mAh
Temps de rechargement de la batterie 3,1 h
Technologie batterie Lithium

multimédia

Formats audio pris en charge AAC, AAC+, AMR, APE, AWB, FLAC, MP3, PCM, Vorbis, eAAC+
Format vidéo pris en charge AVC, H.263, H.264, HEVC, MPEG4, VP8, VP9

Navigation

Boussole électronique Oui
Lieu de position Oui
GPS (satellite) Oui
Galileo Oui
GLONASS Oui

représentation / réalisation

La reconnaissance faciale Oui
Adaptateur graphique IMG GE8320
Lecteur d'empreintes digitales Oui

Design

Matériau du boîtier/corps Polycarbonate (PC), polyméthacrylate de méthyle (PMMA)
Couleur du produit Bleu
Format Barre

Messagerie

Service de message court (SMS) Oui
E-mail Oui
MMS (Multimedia Messaging Service) Oui

Connectivité

Casque connection 3,5 mm
Version USB 2.0
Connecteur USB USB Type-C
Port USB Oui

Inscription

Type d'inscription Sans forfait

Réseau

Partage de connexion (mode modem) Oui
Wi-Fi Direct Oui
Génération de réseau mobile 4G
Modèle du Bluetooth 5.0
Bluetooth Oui
Standards wifi 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Wifi Oui
Compatible VoLTE (Voice over LTE) Oui
Norme 4G LTE
Normes 3G HSPA+
Type de carte SIM NanoSIM

Caméra

Panorama Oui
Taille de capteur de troisième caméra arrière 1/5"
Taille de capteur de caméra arrière 1/2.76"
Taille de capteur de seconde caméra arrière 1/5"
Modes d'enregistrement vidéo 1080p
Flash de caméra arrière Oui
Angle du champ de vision de caméra avant 80,6°
Taille de pixel de la caméra avant 1,12 µm
Numéro d'ouverture de la caméra avant 2
Résolution de la caméra avant (numerique) 8 MP
Taille de capteur de caméra avant 1/4"
Type de caméra avant Caméra unique
Angle du champ de vision de la troisième caméra arrière 88,8°
Angle du champ de vision de seconde caméra arrière 86,6°
Angle du champ de vision de caméra arrière 74,4°
Taille de pixel de la troisième caméra arrière 1,75 µm
Taille de pixel de la seconde caméra arrière 1,65 µm
Taille de pixel de la caméra arrière 0,64 µm
Numéro d'ouverture de la troisième caméra arrière 2,4
Numéro d'ouverture de la seconde caméra arrière 2,4
Numéro d'ouverture de la caméra arrière 1,85
Résolution de la caméra arrière 8160 x 6120 pixels
Résolution de la caméra de profondeur (numérique) 2 MP
Résolution de la caméra macro (numérique) 2 MP
Résolution de la caméra arrière (numerique) 50 MP
Type de caméra arrière Trois modules photo

Support de stockage

Taille maximale de la carte mémoire 512 Go
Cartes mémoire compatibles MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC
Capacité de stockage interne 64 Go
Type de RAM LPDDR4X
Mémoire utilisateur 44,97 Go
Capacité de la RAM 4 Go

Processeur

Coprocesseur Oui
Fréquence du coprocesseur 1,5 GHz
Architecture de coprocesseur ARM Cortex-A53
Cœurs de coprocesseur 4
L'architecture du processeur ARM Cortex-A53
Modèle de processeur Helio G25
Fréquence du processeur 2 GHz
Nombre de coeurs de processeurs 4

Informations sur le produit

En bref

• Processeur Octa-core : Navigation fluide et multitâche efficace.
• Batterie 5000 mAh : Autonomie prolongée pour usage quotidien.
• Triple caméra 50 MP : Photos claires et détaillées garanties.

Produits similaires

TCL 30 30SE 16,6 cm (6.52") Double SIM Android 12 4G USB Type-C 4 Go 128 Go 5000 mAh Gris
Livraison à 13,00 €
TCL 30SE - Smartphone 4G 4Go RAM+64Go - Téléphone Portable Écran 6,52" HD+IPS - Triple Caméra AI 50MP Haute Définition - Batterie Longue Durée 5000mAh - Processeur Octacore Helio G25 - Atlantic Blue
Livraison gratuite
Tumundosmartphone Coque Silicone Liquide Ultra Douce pour TCL 30 Se / 30E/306 Couleur - Vert
7,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,95 €
3mk Protection Écran pour TCL 30 SE en Hydrogel Antichoc Transparent
21,90 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Etui universel tactique TCL 30E / 30SE / 305
15,99 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite