TCL 75Q8C Téléviseur QD-Mini LED 75”, 4K HDR Premium 4500, ZeroBorder™, Smart TV sous Google TV (Dolby Vision IQ & Atmos, Panneau CrystGlow WHVA, Audio by Bang & Olufsen, 144Hz Motion Clarity Pro, GA

TCL 75Q8C 75" (189 cm) 4K QD-Mini LED HDR PREMIUM TV avec Google TV

TCL 75Q8C Téléviseur QD-Mini LED 75”, 4K HDR Premium 4500, ZeroBorder™, Smart TV sous Google TV (Dolby Vision IQ & Atmos, Panneau CrystGlow WHVA, Audio by Bang & Olufsen, 144Hz Motion Clarity Pro, GA

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
1 099,00 €
Livraison gratuite

TCL 75Q8C - TV QLED

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
1 290,00 €
Livraison gratuite

TCL 75Q8C (75C8K) - Téléviseur QD-Mini LED 4K de 189 cm

24/72h
1 290,00 €
Livraison gratuite

TCL 75Q8C Téléviseur QD-Mini LED 75”, 4K HDR Premium 4500, ZeroBorder™, Smart TV sous Google TV (Dolby Vision IQ & Atmos, Panneau CrystGlow WHVA, Audio by Bang & Olufsen, 144Hz Motion Clarity Pro, GA

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 290,00 €
Livraison gratuite

TCL 75Q8C Téléviseur QD-Mini LED 75”, 4K HDR Premium 4500, ZeroBorder™, Smart TV sous Google TV (Dolby Vision IQ & Atmos, Panneau CrystGlow WHVA, Audio by Bang & Olufsen, 144Hz Motion Clarity Pro, GA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 290,00 €
Livraison gratuite

TCL 75Q8C 75" (189 cm) 4K QD-Mini LED HDR PREMIUM TV avec Google TV

Livraison sous 3 a 5 jours
1 390,00 €
Livraison gratuite

Smart TV tcl 75Q8C-UKX1 75 pouces 4K QLEDLCD Silver

Se renseigner auprès du vendeur
1 390,00 €
Livraison gratuite

Smart TV 75Q8C-UKX1 75 pouces 4K QLEDLCD

Se renseigner auprès du vendeur
1 390,00 €
Livraison gratuite

TCL 75Q8C TV 190,5 cm (75 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir 4500 cd/m²

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
1 533,99 €
Livraison gratuite
TCL 75Q8C Téléviseur QD-Mini LED 75”, 4K HDR Premium 4500, ZeroBorder™, Smart TV sous Google TV (Dolby Vision IQ & Atmos, Panneau CrystGlow WHVA, Audio by Bang & Olufsen, 144Hz Motion Clarity Pro, GA

Offre la moins chère

Virtually ZeroBorder (ZeroBorder) : Q8C reshapes the traditional appearance of LED TVs. The panel is made of customised high-end materials while adopting the world's first Skywork architecture and customised precision production process. By narrowing the black borders, the field of view is wider, and the viewing experience is immersive instantly. *ZeroBorder only refers to the hardly perceived BM (Black Matrix) zone at the edge of the image under the normal viewing scene and distance. QD-Mini LED: Unique backlight technology brings is a visual masterpiece that presents astonishingly vivid visuals with lifelike colors and an ultra-high contrast ratio. It also features higher peak brightness, a wider color gamut, a larger screen size, and a longer lifespan, making it a leading-edge display technology. Panneau CrystGlow WHVA : ZeroBorder, contraste supérieur, faible réflectivité, vision sans limites. Ce panneau, évolution de la technologie HVA de CSOT, offre un contraste natif ultra-élevé jusqu’à 7000:1 et adopte le design ZeroBorder. Un film à faible réflection (0,5 %) réduit efficacement les reflets. Son angle de vision couleur élargi de 40 % et son efficacité énergétique élevée garantissent des détails nets et parfaitement lisibles. * L’amélioration de 40 % de l’angle de vision couleur est comparée à un panneau VA classique. * Données issues des laboratoires TCL ; les résultats peuvent varier selon les conditions de test. Processeur TSR AiPQ : Le TSR AiPQ Processor (TCL Super Recognition AI Picture Quality Processor) est une puce avancée dotée de puissantes capacités d’IA. Intégrant les algorithmes propriétaires d’optimisation d’image et une perception intelligente avancée, il assure une optimisation pixel par pixel. Associé au modèle TCL AI, il produit des images dynamiques, riches en profondeur et naturellement détaillées pour un réalisme saisissant. 4K HDR PREMIUM 4500 associé au Quantum Dot : offre une expérience HDR supérieure avec des couleurs précises et des détails d’une grande finesse.
1 099,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr