TCL 98C6K 98" QD-Mini LED TV, 4K HDR Premium 1000nits, Smart TV avec Technologie Google TV (Dolby Vision IQ et Atmos, système Audio Onkyo 2.1, Motion Clarity Pro 144Hz, Game Master)

TCL Téléviseur LED 98C6K 98" 4K Ultra HD Smart TV HDR QLED

TCL 98C6K 98" QD-Mini LED TV, 4K HDR Premium 1000nits, Smart TV avec Technologie Google TV (Dolby Vision IQ et Atmos, système Audio Onkyo 2.1, Motion Clarity Pro 144Hz, Game Master)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 619,00 €
Livraison à 10,00 €

Téléviseur LED - TCL - 98C6K - 98"" - 4K Ultra HD - Smart TV - HDR QLED

6 à 8 jours
1 738,33 €
Livraison gratuite

TV Mini LED 4K 248 cm 98C6K

5 jours
1 760,81 €
Livraison gratuite

T 6K 98C6K TV 2,49 m (98 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Métallique

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
1 774,28 €
Livraison gratuite

TCL 98C6K 98" (247 cm) QD Mini-LED, 4K, 2025

Livraison sous 3 a 5 jours
1 783,87 €
Livraison gratuite

TV TCL 98C6K

Unknown
1 799,00 €
Livraison à 19,90 €

TCL - 98C6K

5 à 10 jours ouvrés
1 818,80 €
Livraison gratuite

Smart TV tcl 98C6K-UKX7 98 pouces 4K QLEDLCD

Se renseigner auprès du vendeur
2 122,38 €
Livraison gratuite

TCL 98C6K 98" QD-Mini LED TV, 4K HDR Premium 1000nits, Smart TV avec Technologie Google TV (Dolby Vision IQ et Atmos, système Audio Onkyo 2.1, Motion Clarity Pro 144Hz, Game Master)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 157,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TCL 98C6K 98" QD-Mini LED TV, 4K HDR Premium 1000nits, Smart TV avec Technologie Google TV (Dolby Vision IQ et Atmos, système Audio Onkyo 2.1, Motion Clarity Pro 144Hz, Game Master)

Offre la moins chère

QD-Mini LED : la technologie de rétroéclairage unique est un chef-d'œuvre visuel qui présente des images étonnamment vives avec des couleurs réalistes et un rapport de contraste ultra-élevé. Il présente également une luminosité de crête plus élevée, une gamme de couleurs plus large, un écran plus grand et une durée de vie plus élevée, ce qui en fait une technologie d'affichage à la pointe de la technologie. QLED : grâce à la dernière technologie QLED, cette TV TCL offre des couleurs authentiques réalisées avec plus d'un milliard de couleurs et de nuances. Expérimentez une qualité d'image réaliste et une gamme de couleurs ultra-large avec des couleurs vives et larges et un contraste étonnant. La technologie TCL All-domain Halo Control couvre l'ensemble du parcours, de la génération de la lumière à l'imagerie, offrant une expérience visuelle de qualité supérieure. Panneau HVA : HVA représente la prochaine génération de panneaux VA. Les panneaux HVA offrent un contraste élevé, une consommation d'énergie inférieure et un angle de vision plus large. En outre, les mod les 85 " et 98 " sont dot s d'une finition spéciale de l' cran mat riau: panneau HVA opaque.
1 619,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

TCL 65C69K TV 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Métallique
815,94 €
Comparer 4 prix
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
TCL 65C9K - TV QLED
1 145,00 €
Comparer 9 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
TCL Electronics Téléviseur 55T69C QLED
379,00 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TV Mini Led TCL 50C69K 2025-50 pouces (126cm) [EEK: E]
445,33 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,99 €