T 69K Pro QD Mini-LED 75 4K Smart TV Google TV Onkyo 2.1 Aluminium brossé

TCL C69K Pro QD Mini-LED 75 4K Smart TV Google TV Onkyo 2.1 Aluminium brossé

T 69K Pro QD Mini-LED 75 4K Smart TV Google TV Onkyo 2.1 Aluminium brossé

Prix total le moins cher
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
1 523,31 €
Livraison gratuite

TV Mini LED TCL 75C69K PRO (2026) 75" (191 cm)

2 jours
1 599,00 €
Livraison gratuite

TV LED Tcl QD-Mini LED 75C69K PRO 189 cm 2026

9 à 14 jours
1 599,00 €
Livraison gratuite

TV Tcl QD-Mini LED 75C69K PRO 189 cm 2026 CD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 599,00 €
Livraison à 39,00 €

Tcl QD-Mini LED 75C69K PRO 189 cm 2026

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
1 599,00 €
Livraison à 39,00 €

TV Tcl QD-Mini LED 75C69K PRO 189 cm 2026 Aluminium brossé

Se renseigner auprès du vendeur
1 599,00 €
Livraison à 39,00 €

TV LED Tcl QD-Mini LED 75C69K PRO 189 cm 2026

5 à 8 jours
1 637,40 €
Livraison à 4,95 €
T 69K Pro QD Mini-LED 75 4K Smart TV Google TV Onkyo 2.1 Aluminium brossé

Offre la moins chère

TCL C69K Pro QD Mini-LED : image 4K éclatante et Google TVDécouvrez la TCL QD Mini-LED C69K Pro (2026) en format 75 pouces. Grâce au local dimming, profitez d'un contraste renforcé et de couleurs détaillées, avec une dalle mate anti-reflet pour une expérience plus confortable.• Technologie QD-Mini LED avec local dimming pour un rendu plus précis• Compatibilité 4K jusqu'à 144 Hz avec VRR et HDMI 2.1 pour des scènes fluides• Google TV pour accéder rapidement à vos applications et à vos contenus• Système audio Onkyo 2.1 intégré pour un son plus clair et détaillé• Écran 75 (191 cm), résolution 4K UHD (3840 x 2160), 420 zones de gradationImage QD Mini-LED et local dimmingLa technologie QD-Mini LED associée au local dimming met en valeur les différences de luminosité afin d'améliorer la lisibilité des détails, du clair au sombre, avec 420 zones.Fluidité et connectique HDMI 2.1Le support 4K 144 Hz dans la chaîne complète, ainsi que la prise en charge VRR et HDMI 2.1, favorisent des mouvements
1 523,31 €
6 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

TCL 75C69K Premium QD-MiniLED TV 75'' Téléviseur 4K QD-Mini LED de 75'' avec Google TV, 312 zones de gradation et système audio Onkyo 2.1, conçu pour
1 055,94 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
TCL 98C69K TV 2,49 m (98") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Métallique
Livraison à 8,40 €
Tcl QD-Mini LED 55C69K PRO 139 cm 2026
699,00 €
Comparer 6 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Téléviseur TCL 85 pouces QD Mini LED 4K Google TV 144Hz QD-Mini-LED ONKYO 2.1 Dolby Atmos Noir
1 798,50 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite