TCL Q65H Barre de Son pour TV, 5,1 canaux, 580 W, Home Cinéma, Surround, Sound Expansion, Dolby Atmos, DTS:X, Bluetooth 5.3, HDMI eARC, Une télécommande, USB, Optique, Montage Mural Possible

TCL Electronics Barre de son Q65H Dolby Atmos 5.1 ch avec caisson de basses sans fil Noir

TCL Q65H Barre de Son pour TV, 5,1 canaux, 580 W, Home Cinéma, Surround, Sound Expansion, Dolby Atmos, DTS:X, Bluetooth 5.3, HDMI eARC, Une télécommande, USB, Optique, Montage Mural Possible

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
179,05 €
Livraison à 32,99 €

Barre de son Tcl Q65H Dolby Atmos 5.1 ch Noir avec caisson de basses sans fil Noir A

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
209,39 €
Livraison gratuite

Q65H 5.1 ch Dolby Atmos avec caisson de basses sans fil

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
209,39 €
Livraison gratuite

TCL Q65H Barre de Son pour TV, 5,1 canaux, 580 W, Home Cinéma, Surround, Sound Expansion, Dolby Atmos, DTS:X, Bluetooth 5.3, HDMI eARC, Une télécommande, USB, Optique, Montage Mural Possible

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
213,27 €
Livraison gratuite

Barre de son - TCL - Q65H - 5.1 - Dolby Atmos & DTS:X - Caisson de basses sans fil

3 à 5 jours
230,65 €
Livraison gratuite

TCL Q65H Barre de Son pour TV, 5,1 canaux, 580 W, Home Cinéma, Surround, Sound Expansion, Dolby Atmos, DTS:X, Bluetooth 5.3, HDMI eARC, Une télécommande, USB, Optique, Montage Mural Possible

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
231,16 €
Livraison gratuite

TCL Q65H Barre de Son pour TV, 5,1 canaux, 580 W, Home Cinéma, Surround, Sound Expansion, Dolby Atmos, DTS:X, Bluetooth 5.3, HDMI eARC, Une télécommande, USB, Optique, Montage Mural Possible

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
231,37 €
Livraison gratuite

TCL Q65H Barre de Son pour TV, 5,1 canaux, 580 W, Home Cinéma, Surround, Sound Expansion, Dolby Atmos, DTS:X, Bluetooth 5.3, HDMI eARC, Une télécommande, USB, Optique, Montage Mural Possible

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
235,00 €
Livraison à 37,17 €

Barre de son TCL Q65H (2025)

5 jours ouvrés
238,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
TCL Q65H Barre de Son pour TV, 5,1 canaux, 580 W, Home Cinéma, Surround, Sound Expansion, Dolby Atmos, DTS:X, Bluetooth 5.3, HDMI eARC, Une télécommande, USB, Optique, Montage Mural Possible

Offre la moins chère

Véritable son surround 5.1 canaux avec technologie Raydance : vivez l'expérience cinématographique avec un son puissant 5.1 canaux grâce au canal central intégré, aux haut-parleurs latéraux et à un caisson de basses sans fil de 6,5" (pas besoin de haut-parleurs arrière). Avec une puissance totale allant jusqu'à 580 W et la technologie acoustique exclusive RAY·DANZ de TCL, vous obtenez une scène sonore plus large et naturelle, sans traitement numérique lourd. Des basses profondes, des dialogues nets et un son optimisé de manière professionnelle : la technologie de boost des basses de TCL offre des basses profondes qui remplissent la pièce, donnant vie à chaque scène. L'amélioration vocale garantit des dialogues clairs, tandis que les tweeters haut débit révèlent les détails dans les aigus. L'équipe Golden Ears de TCL a calibré les fréquences pour un son équilibré et riche, de qualité studio. Décodeur Dolby Atmos & DTS Virtual:X : les décodeurs avancés interprètent les sons comme des objets 3D sans limites directionnelles. Le son virtuel reproduit chaque détail pour une expérience immersive dans n'importe quel environnement. Optimisation intelligente et synchronisation du son TV : l'adaptation Sonic AI calibère le son en fonction de votre pièce sous tous les angles. Tous Choral combine les haut-parleurs TV TCL et la barre de son pour des voix plus claires et un son immersif. 6 modes EQ optimisent le son pour chaque type de contenu. Design élégant et contrôle simple : des lignes raffinées en noir étoilé avec des détails métalliques et un tissu doux s'intègrent dans n'importe quel espace. Il dispose d'un streaming sans fil, d'une connexion HDMI eARC simplifiée et d'une télécommande unique pour TV et barre de son.
179,05 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

TCL Q Q85H Titane 7.1.4 canaux 510 W
473,78 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TCL Q75HK Barre de son 5.1.2 canaux pour TV, 620 W, Home Cinéma, Surround, Extension de son, Dolby Atmos, DTS:X, HDMI eARC, Bluetooth 5.1, une télécommande, USB, série Q
481,93 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TCL S S55H Titane 2.1 canaux 110 W
89,00 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
TCL S S643W haut-parleur soundbar Noir 3.1 canaux 240 W
274,69 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 26,96 €
TCL S S45H Titane 2.0 canaux 50 W
74,99 €
Comparer 24 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite