TCL LinkHub HH515V Router 5G Dual Band Hotspot 256 utenti Bianco

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
240,00 €
Livraison gratuite

Routeur TCL LinkHub HH515V - WiFi 6 - Dual Band - Blanc

7 à 10 jours
252,00 €
Livraison gratuite

TCL LinkHub HH515V Home Station Router 5G Ultra Fast, Dual Band, Gigabit, NFC, Support Carte SIM, Standard 3CA, WiFi 6, Hotspot jusqu'à 256 utilisateurs, antennes intégrées, Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
269,99 €
Livraison gratuite
TCL LinkHub HH515V Router 5G Dual Band Hotspot 256 utenti Bianco

Offre la moins chère

Scopri la potenza della connettività 5G con il TCL LinkHub HH515V , il router 5G all'avanguardia che rivoluzionerà la tua esperienza di navigazione. Progettato per soddisfare le esigenze degli utenti più esigenti, questo dispositivo offre prestazioni eccezionali e una versatilità senza pari. Il TCL LinkHub HH515V si distingue per la sua tecnologia Dual Band che garantisce una connessione stabile e veloce su entrambe le frequenze 2.4GHz e 5GHz. Grazie al supporto del WiFi 6 , potrai godere di velocità di download fino a 1,6 Gbps, ideale per lo streaming 4K, il gaming online e il lavoro da remoto senza interruzioni. Ecco alcune delle caratteristiche principali che rendono il TCL LinkHub HH515V un must-have per la tua casa o ufficio: Supporto fino a 256 utenti contemporaneamente Tecnologia WiFi 6 per prestazioni ottimizzate Velocità di download 5G fino a 1,6 Gbps Configurazione rapida e intuitiva Design elegante e compatto La versatilità è al centro di questo router 5G . Con il supporto p
240,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR