TCL NXTPAPER 60 Ultra 5G, Smartphone Android 7,2 Pouces FHD+ Écran NXTPAPER 120 Hz, 12 Go de RAM + 256 Go de Stockage, Affichage Papier protégeant Les Yeux, Batterie 5200 mAh, Blanc Lunaire

TCL NXTPAPER 60 Ultra 5G 256 Go - Lunar White

offres d'occasion à partir de

TCL NXTPAPER 60 Ultra 5G, Smartphone Android 7,2 Pouces FHD+ Écran NXTPAPER 120 Hz, 12 Go de RAM + 256 Go de Stockage, Affichage Papier protégeant Les Yeux, Batterie 5200 mAh, Blanc Lunaire

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
479,00 €
Livraison gratuite

TCL NXTPAPER 60 Ultra 5G, Smartphone Android 7,2 Pouces FHD+ Écran NXTPAPER 120 Hz, 12 Go de RAM + 256 Go de Stockage, Affichage Papier protégeant Les Yeux, Batterie 5200 mAh, Blanc Lunaire

2 à 3 jours ouvrés
479,99 €
Livraison gratuite

TCL NXTPAPER 60 Ultra Bianco Smartphone 256GB 12GB RAM Display NXTPAPER 3.0

5 à 8 jours
483,99 €
Livraison gratuite

TCL NXTPAPER 60 Ultra 5G 256 Go Lunar White

Livraison sous 3 a 5 jours
557,00 €
Livraison à partir de 18,20 €

Produits similaires

Smartphone - TCL - T951K1-2ALCA112-1 - Octa Core - 12 Go RAM - 512 Go Noir
508,46 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
TCL Smartphone 60 SE NXTPAPER 5G 8 Go 256 Go 6,7" 50 MP IP54 Android 15 Gris
189,90 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
upscreen Protecteur d´Écran Mat en Verre pour TCL NXTPAPER 60 Ultra - Film de Protection 9H Anti-Reflet
13,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TCL Étui de Protection à Rabat magnétique et Stylet électromagnétique NXTPAPER 60 Ultra - Texture Papier d'écriture - Ultra Faible Latence - Sensible à la Pression - Noir
62,07 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
TCL NXTPAPER 60 Ultra 5G, Smartphone Android 7,2 Pouces FHD+ Écran NXTPAPER 120 Hz, 12 Go de RAM + 256 Go de Stockage, Affichage Papier protégeant Les Yeux, Batterie 5200 mAh, Blanc Lunaire

Offre la moins chère

ÉCRAN NXTPAPER 7,2 POUCES : le choix idéal pour protéger vos yeux. La technologie NXTPAPER 4.0 offre une protection complète pour vos yeux. Elle garantit un affichage plus naturel, plus raffiné et plus lumineux, avec une protection des yeux de niveau professionnel. Découvrez le superbe écran immersif FHD+ 7,2 pouces pour un plaisir visuel exceptionnel. Sa taille parfaite et son design élégant offrent une prise en main confortable, même en cas d'utilisation prolongée. PROTECTION OCULAIRE CERTIFIÉE : L'écran NXTPAPER 4.0 certifié TÜV Rheinland simule la lumière naturelle, offrant une expérience sans fatigue oculaire[1]. Certifié TÜV et SGS pour réduire la lumière bleue à 3,41 %[1], éliminer le scintillement et réduire l'éblouissement de 90 %[1]. LISEZ À VOTRE FAÇON AVEC NXTPAPER KEY : Mode Max Ink - Passez rapidement à une lecture sans distraction avec NXTPAPER Key. Mode Ink Paper - Se transforme en un écran de type liseuse pour vous plonger dans de longs documents, articles et livres grâce à un affichage net inspiré de l'encre électronique. Mode Color Paper - Offre un confort visuel optimal pour profiter des romans graphiques et des magazines. FAITES PREUVE DE CRÉATIVITÉ AVEC L'IA : rationalisez votre flux de travail grâce à la fonction Handwriting to Text, qui convertit vos notes manuscrites en texte précis et modifiable pour faciliter leur organisation et leur partage. Easy Script transforme votre écriture manuscrite en un texte soigné et élégant pour un contenu professionnel. Memo Craft ajoute une touche créative en transformant vos photos en notes significatives et en archives durables. PRODUCTIVITÉ AMÉLIORÉE GRÂCE À L'IA : Chaque interaction semble facile. Que ce soit pour rédiger un e-mail, noter les détails d'une réunion ou essayer de comprendre les autres, des outils intelligents vous permettent de comprendre, d'exprimer et de communiquer comme jamais auparavant.
479,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr