Tcl QD-Mini LED 85A400U 215 cm 2026

TCL TV Mini LED 85A400U 2026 – 85 pouces (216 cm) 4K QD‑Mini LED 1008 zones 2500 cd/m² 288Hz

Tcl QD-Mini LED 85A400U 215 cm 2026

Prix total le moins cher
Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
1 999,00 €
Livraison à 39,00 €

TV TCL QD-Mini LED 85A400U 215 cm 2026 CD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 199,00 €
Livraison à 39,00 €

T 400 85A400U TV 2,16 m (85 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir 2500 cd/m²

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
2 345,19 €
Livraison à 4,99 €

TCL 85" A400U 4K QD Mini LED Google TV - 1008 zones, 2500 nits, 288 Hz VRR pour un streaming et des jeux fluides

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 346,30 €
Livraison gratuite

TV TCL QD-Mini LED 85A400U 215 cm 2026 Aluminium brossé

Se renseigner auprès du vendeur
2 476,26 €
Livraison gratuite
Tcl QD-Mini LED 85A400U 215 cm 2026

Offre la moins chère

Des noirs plus profondes, une brillance plus intense. Contraste plus net, absence de halo. Eclairez là ou c'est necessaire. L'art l'instant. Performances de mouvement fluide. Optimisation d'image par AI. Définir la norme en matière de cinéma maison. L'image que vous voyez. Le son que vous ressentez. Taille de l'écran : 85" (215 cm) ; Définition : 4K (UHD) ; Fréquence : 144 Hz / Dimensions avec support : 1892 x 1124 x 379 mm / Dolby Atmos
1 999,00 €
Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
Darty.com

Produits similaires

TCL 65C69K TV 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Métallique
815,94 €
Comparer 3 prix
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
TCL 75C9K - TV QLED
1 470,00 €
Comparer 7 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
TCL Téléviseur C6K 50 pouces Mini LED 4K Ultra HD 144 Hz Dolby Vision IQ HDR10+ Dolby Atmos
454,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TCL Electronics Téléviseur 55C89K 138 cm QD‑Mini LED 4K UHD 2025 Aluminium brossé CD
679,00 €
Comparer 15 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
TCL 75C69K TV 190,5 cm (75") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Métallique
1 055,94 €
Comparer 5 prix
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €