TV Mini LED 4K 139 cm 55P89L

Tcl QD-Mini LED QLED 55P89L 139 cm 2026

TV Mini LED 4K 139 cm 55P89L

Prix total le moins cher
3 jours
670,46 €
Livraison gratuite

Téléviseur TCL 55P89L 55” QD Mini-LED QLED 4K Google TV 144Hz FreeSync Premium Dolby Vision DTS:X Noir

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
672,24 €
Livraison gratuite

TV Tcl QD-Mini LED QLED 55P89L 139 cm 2026 CD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
699,99 €
Livraison à 39,00 €

Tcl QD-Mini LED QLED 55P89L 139 cm 2026

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
699,99 €
Livraison à 39,00 €

TV Tcl QD-Mini LED QLED 55P89L 139 cm 2026 Aluminium brossé

Se renseigner auprès du vendeur
730,09 €
Livraison gratuite

QD-Mini LED QLED 55P89L 139 cm 2026

Se renseigner auprès du vendeur
747,51 €
Livraison gratuite
TV Mini LED 4K 139 cm 55P89L

Offre la moins chère

Le téléviseur QD-Mini LED 55 pouces (139 cm), 55P89L, de TCL associe une dalle Ultra HD 4K de 3840 x 2160 pixels à la technologie QD-Mini LED Dimming , qui combine un rétroéclairage Mini LED et des Quantum Dots pour offrir une luminosité élevée, des contrastes profonds et des couleurs riches. Son panneau HVA couvre 93 % de l'espace colorimétrique DCI-P3 afin de restituer des images fidèles et éclatantes. Grâce à sa fréquence native de 144 Hz , ce modèle assure une fluidité remarquable aussi bien pour les films que pour les contenus sportifs et les jeux vidéo. Les compatibilités Dolby Vision , HDR10+ et HLG renforcent le niveau de détail dans les scènes sombres comme lumineuses pour une expérience visuelle plus immersive. Équipé de Google TV , ce téléviseur donne accès à de nombreuses applications de streaming et bénéficie du Google Assistant intégré avec commande vocale mains libres . Les fonctions Miracast et Réglages rapides simplifient le partage de contenus et l'accès aux principau
670,46 €
3 jours
Ubaldi Marketplace

Produits similaires

TCL 65C69K TV 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Métallique
815,94 €
Comparer 5 prix
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
TV Mini Led TCL 50C69K 2025-50 pouces (126cm) [EEK: E]
575,94 €
Comparer 6 prix
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
TCL 75C69K TV 190,5 cm (75") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Métallique
1 055,94 €
Comparer 5 prix
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
TCL Téléviseur Mini LED 55" 55C6K UltraHD 4K Son Onkyo Google TV
489,90 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 30,00 €
TCL 55C69K TV 139,7 cm (55") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Métallique
558,00 €
Comparer 8 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite