Réfrigérateur multi portes Tcl RC518CXD0

TCL Réfrigérateur multi-portes RC518CXD0 OptiSpace

Économisez avec l'occasion -16 %
offres d'occasion à partir de 889,99 €

Réfrigérateur multi portes Tcl RC518CXD0

Prix total le moins cher
PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
6 jours ouvrés
1 062,75 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur 4 portes Réfrigérateur multiportes TCL RC518CXD0

5 jours
1 068,44 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur multi-portes Tcl RC518CXD0 Multi-Portes OptiSpace

6 à 8 jours
1 068,44 €
Livraison gratuite

Tcl RC518CXD0 Multi-Portes OptiSpace

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
1 099,00 €
Livraison gratuite

Refrigerateur TCL RC518CXD0 Multi-Portes OptiSpace Galaxy Inox

Se renseigner auprès du vendeur
1 099,00 €
Livraison gratuite

RC518CXD0 Multi-Portes OptiSpace

Se renseigner auprès du vendeur
1 131,55 €
Livraison gratuite

Refrigerateur TCL RC518CXD0 Multi-Portes OptiSpace

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 206,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TCL RC456CXE0 frigo américain Intégré 456 L E Argent
499,00 €
Comparer 7 prix
Underdog FR
Livraison à partir de 19,00 €
Réfrigérateur Combiné TCL RP409BID0
649,00 €
Voir l'offre
Group-digital.fr
Livraison gratuite
TCL Electronics Réfrigérateur multi portes RC521CXE0
929,88 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Compatible avec T arte mère réfrigérateur BCD-646WPJD/650WEPZ50 Carte d'ordinateur 3B102-000088 Accessoires
93,28 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Réfrigérateur Combiné TCL RP382BXD0
749,00 €
Voir l'offre
Group-digital.fr
Livraison gratuite
Réfrigérateur multi portes Tcl RC518CXD0

Offre la moins chère

Réfrigérateur multi-portes Tcl RC518CXD0Caracteristiques principales : Classe énergétique : D.Consommation d'énergie annuelle : 250 kWh.Volume du congélateur : 170 l.Volume du réfrigérateur : 348 l.Niveau sonore : 35 dB.Avantages produits : Installation ''Enchâssable'' - dissipation de chaleur en façade Ouverture à 90° sans débord Compresseur Inverter Multi Air-Flow et technologie fraîcheur T-Fresh Total No-frost Eclairage LED Contrôle électronique Finition couleur Inox Mat.Volume total : 518 l.Nombre de portes : 4.Autonomie en cas de coupure : 9 h.Nombre de clayettes : 2.Couleur : Galaxy Inox.Finition : Mat.Dégivrage du réfrigérateur : No frost.Type de congélation : Froid ventilé.Dégivrage du congélateur : No frost.Nombre de tiroirs : 3.Distributeur : Sans distributeur.Coût estimé d'utilisation annuel : 63 Euros.Classe climatique : SN-N-ST-T: 10°-43°.Caractéristiques complémentaires : Multi Air-Flow Mode EcoMode VacancesAlarmes de porte ouverte et de remontée en température du congéla
1 062,75 €
6 jours ouvrés
pixmania.fr