tcs TCS Tür Control Audio Interphone 4 boutons en saillie blanc ISH3030-0140 Quantité:1

TCS Interphone de porte TürControl Audio ISH3030-0140 4 boutons AP Blanc

tcs TCS Tür Control Audio Interphone 4 boutons en saillie blanc ISH3030-0140 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
52,99 €
Livraison à 6,90 €

TCS TÜR Control TCS Tür Control Accessoire pour interphone G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
59,21 €
Livraison gratuite

TÜR Control TCS Tür Control Accessoire pour interphone

Se renseigner auprès du vendeur
61,86 €
Livraison gratuite

TCS TÜR Control Sonstige Installationstechnik Accessoire pour interphone Station intérieure multicolore

3 à 5 jours ouvrables
81,99 €
Livraison à 10,79 €

TCS TÜR Control Accessoire pour interphone

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
88,98 €
Livraison gratuite
tcs TCS Tür Control Audio Interphone 4 boutons en saillie blanc ISH3030-0140 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Interphone pour communication bidirectionnelle sur le TCS:BUS \n• Utilisation intuitive des fonctions principales et secondaires grâce à des touches différenciées \n• Grande touche bleue décalée pour l’ouverture de porte \n• Touche lumière \n• Touche de commande assignée en usine avec fonction de contrôle fixe \n• Touche de coupure de sonnerie avec arrêt du son de la sonnerie et indication optique \n• Indication optique et mémorisation temporaire des appels de porte \n• Indication optique d’occupation lors d’une communication en cours \n• Sélection parmi 13 sonneries, réglable par l’utilisateur \n• Volume de la sonnerie réglable par l’utilisateur en 8 niveaux \n• Volume de la communication réglable par l’utilisateur en 8 niveaux \n• Distinction acoustique et optique des appels entre 2 portes d’entrée, portes d’appartement et appels internes \n• 1 appel parallèle réglable avec appareil de service \n• Blocage de l’écoute et arrêt automatique de la communication \n• Sup
52,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

STC TCS PVU1680-0010 Video-Türsprechanlage zur UP, 8 Tasten, weiß/Silber
2 489,58 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
tcs TCS Tür Control Solution paquet AP 3WE PPA03-EN/02 Quantité:1
673,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
TCS PVU1660-0010 pre:Pack Video 6 touches AVU+IVH3222 UP
1 890,08 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
TCS PSC2120-0000 Dispositif d'interphone
475,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
TCS Video-Objektiv color Innenstation weiß IVH3222-0140 G
173,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite