tcs TCS Tür Control Solution paquet 2 boutons AP, 2 téléphones PSC2120-0000 Quantité:1

TCS PSC2120-0000 Dispositif d'interphone

tcs TCS Tür Control Solution paquet 2 boutons AP, 2 téléphones PSC2120-0000 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
475,99 €
Livraison gratuite

Interphone TÜR Control PSC2120-0000

Se renseigner auprès du vendeur
555,74 €
Livraison gratuite

Interphone TCS TÜR Control PSC2120-0000 G

Se renseigner auprès du vendeur
580,40 €
Livraison gratuite
tcs TCS Tür Control Solution paquet 2 boutons AP, 2 téléphones PSC2120-0000 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pack préconfiguré pour 2 unités d'habitation pour le TCS:BUS composé de : 1x station extérieure PAK 2 boutons AP EN, numéro d'article : PAK02-EN, préprogrammé, 2x téléphone de porte confort 4 boutons WS, numéro d'article : ISH3130-0140, 1x alimentation \n• + commande \n• BVS20 1 ligne 4TE, numéro d'article : BVS20-SG \n• Le pack est préconfiguré en usine et peut être étendu dans une certaine mesure \n• Les fonctions des stations intérieures et extérieures peuvent être modifiées dans une certaine mesure avec des produits de service TCS \n• Les composants supportent un fonctionnement autonome
475,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr