TDK-Lambda DRL60-12-1 Alimentation rail DIN 12 V 4.5 A 54 W Contenu 1 pc(s)

TDK Alimentation sur rail DIN DRL60-12-1 12 V 4,5 A 54 W – 1 pièce

TDK-Lambda DRL60-12-1 Alimentation rail DIN 12 V 4.5 A 54 W Contenu 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
41,50 €
Livraison à partir de 2,95 €

Alimentation rail DIN TDK-Lambda DRL60-12-1 12 V 4.5 A 54 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,19 €
Livraison à partir de 6,95 €

TDK Lambda DRL60-12-1 Alimentation rail DIN 12 V 4.5 A 54 W Contenu 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Alimentation rail DIN TDK-Lambda DRL60-12-1 12 V 4.5 A 54 W

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
63,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TDK-Lambda Alimentation sur rail DIN DSP60-24 28 V DC 2,5 A 60 W
60,99 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Alimentation rail DIN TDK-Lambda DPP240-24-1 28.5 V/DC 10 A 240 W 1 x
163,18 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Alimentation rail DIN TDK-Lambda DPP50-48 56 V/DC 1.05 A 50 W 1 x
67,86 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Alimentation de coupure encastrable 15 V/DC 5 V A 75 W TDK-Lambda LS75-15
34,34 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
TDK-Lambda Alimentation rail DIN DPP120-24-1 28,5 V DC 5 A 120 W 1 x
105,82 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
TDK-Lambda DRL60-12-1 Alimentation rail DIN 12 V 4.5 A 54 W Contenu 1 pc(s)

Offre la moins chère

La série d'alimentations pour montage sur rail DIN convient pour l'automatisation des bâtiments, en particulier pour les espaces étroits dans les compteurs, boîtiers de distribution ou distributions secondaires. Elle fournit une puissance de sortie de 10 - 100 W, est conforme à la directive ErP et est alimentée via une entrée à large plage (85-264 V AC). Les quatre classes de puissance sont disponibles avec une tension de sortie nominale de 24 VDC, il existe en outre des modèles 12 V DC offrant une puissance de sortie de 10, 30 et 60 W. Tous les modèles (à l'exception des appareils 10 W) possèdent des sorties ajustables. La série DRL bénéficie de la classe de protection II (isolation) et ne nécessite donc pas de conducteur de protection. La tension d'essai entre l'entrée et la sortie est de 3 kV AC. Tous les modèles sont refroidis par convection la température de fonctionnement doit être comprise entre -20°C et +71°C. La série est également équipée d'Elko long-Life. Ce texte a été trad
41,50 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.