Alimentation rail DIN TDK-Lambda DPP120-12-1 14.5 V/DC 10 A 120 W 1 x

TDK-Lambda Alimentation sur rail DIN DPP120-12-1 14,5 V DC 10 A 120 W 1 x

Alimentation rail DIN TDK-Lambda DPP120-12-1 14.5 V/DC 10 A 120 W 1 x

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
105,82 €
Livraison à partir de 2,95 €

Alimentation rail DIN TDK-Lambda DPP120-12-1 14.5 V/DC 10 A 120 W 1 x

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,04 €
Livraison à partir de 6,95 €

Alimentation rail DIN TDK-Lambda DPP120-12-1 14.5 V/DC 10 A 120 W 1 x

3 à 5 jours ouvrables
119,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Alimentation rail DIN TDK-Lambda DPP120-12-1 14.5 V/DC 10 A 120 W 1 x

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
149,97 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Alimentation rail DIN TDK-Lambda DPP240-24-1 28.5 V/DC 10 A 240 W 1 x
163,18 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Alimentation rail DIN TDK-Lambda DPP50-48 56 V/DC 1.05 A 50 W 1 x
67,86 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Alimentation de coupure encastrable 15 V/DC 5 V A 75 W TDK-Lambda LS75-15
34,34 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
TDK-Lambda Alimentation rail DIN DPP120-24-1 28,5 V DC 5 A 120 W 1 x
105,82 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
TDK-Lambda DRL10-24-1 Alimentation rail DIN 24 V 0.42 A 10 W Contenu 1 pc(s)
23,55 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Alimentation rail DIN TDK-Lambda DPP120-12-1 14.5 V/DC 10 A 120 W 1 x

Offre la moins chère

L'alimentation série DPP est un appareil extrêmement compact dans un boîtier plastique robuste. Grâce à sa large gamme de tension d'entrée (90 à 132 et 186 à 264 V/AC - 210 à 375 V/DC), cette alimentation peut s'utiliser sans commutation. La tension de sortie est réglable pour en faire une utilisation universelle. Pour une augmentation de la puissance, deux alimentations peuvent être branchées en parallèle, un commutateur y est intégré. Version (12 V/DC, 10 A pour une puissance de ).
105,82 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)