Té laiton bicone égal pour tube cuivre NOYON & THIEBAULT - 512

Raccord bicone (a Visser) pour Tube Cuivre Té Egal Ø12 NOYON & THIEBAULT

Té laiton bicone égal pour tube cuivre NOYON & THIEBAULT - 512

Prix total le moins cher
24/48h
5,69 €
Livraison à 4,90 €

Té laiton bicone égal pour tube cuivre NOYON & THIEBAULT - Ø 12 mm - 512-12L1 Cuivre G

Se renseigner auprès du vendeur
5,80 €
Livraison à 4,90 €

Raccord bicone (a Visser) pour Tube Cuivre Té Egal Ø12 NOYON & THIEBAULT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à 4,90 €

Raccord bicone (a Visser) pour Tube Cuivre Té Egal Ø12 NOYON & THIEBAULT

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
8,25 €
Livraison à 8,90 €

Raccord bicone (a Visser) pour Tube Cuivre Té Egal Ø12 NOYON & THIEBAULT

En stock
14,11 €
Livraison gratuite

Té laiton bicone égal pour tube cuivre - Ø 12 mm - 512-12L1

Se renseigner auprès du vendeur
15,18 €
Livraison à 3,99 €
Té laiton bicone égal pour tube cuivre NOYON & THIEBAULT - 512

Offre la moins chère

Installation sur tube cuivre en barre. Etanchéité par serrage de la bague bicone en laiton. Outillage : 2 clés plates. Interdit pour le gaz.
5,69 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Raccord bicône droit pour tuyau 8 mm
3,90 €
Voir l'offre
mecatechnic.com
Livraison à 6,90 €
Raccord à visser Femelle bicône 10 mm - 20x1.5 Ermeto
7,90 €
Comparer 4 prix
mecatechnic.com
Livraison à 6,90 €
Raccord à visser Femelle bicône 8 mm - 20x1.50 Ermeto
Livraison à 7,50 €
Raccord bicône droit pour tuyau 8 & 10 mm
2,90 €
Voir l'offre
mecatechnic.com
Livraison à 6,90 €