Team Group 32 Go DDR5-6000 (2x 16 Go) mémoire vive

Module de mémoire - TEAMGROUP - T-CREATE EXPERT - 32 Go - DDR5 6000 MHz - ECC

Team Group 32 Go DDR5-6000 (2x 16 Go) mémoire vive

Prix total le moins cher
5 jours
484,00 €
Livraison gratuite

Team Group T-Create Expert Ctcwd532g6000hc30dc01 Memoria 32 Gb 2 X 16 Gb Ddr5 288-Pin Dimm Data Integrity Check [verifica Integrit? Dati] (warehouse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
517,62 €
Livraison gratuite

Team Group T-Create Expert Ctcwd532g6000hc30dc01 Memoria 32 Gb 2 X 16 Gb Ddr5 288-Pin Dimm Data Integrity Check [verifica Integrit? Dati] (warehouse

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
563,00 €
Livraison gratuite

Team Group T-Create Expert Ctcwd532g6000hc30dc01 Memoria 32 Gb 2 X 16 Gb Ddr5 288-Pin Dimm Data Integrity Check [verifica Integrit? Dati] (warehouse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
564,10 €
Livraison à 12,20 €

Team Group T-Create Expert Ctcwd532g6000hc30dc01 Memoria 32 Gb 2 X 16 Gb Ddr5 288-Pin Dimm Data Integrity Check [verifica Integrit? Dati] (warehouse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
599,00 €
Livraison à 18,25 €

Mémoire vive T-Create Expert DDR5 6000MHz 32GB 2x16GB CL30 Blanca

Se renseigner auprès du vendeur
612,98 €
Livraison gratuite

Team Group T-Create Expert Ctcwd532g6000hc30dc01 Memoria 32 Gb 2 X 16 Gb Ddr5 288-Pin Dimm Data Integrity Check [verifica Integrit? Dati] (warehouse

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
632,45 €
Livraison à 19,15 €

Team Group T-Create Expert Ctcwd532g6000hc30dc01 Memoria 32 Gb 2 X 16 Gb Ddr5 288-Pin Dimm Data Integrity Check [verifica Integrit? Dati] (warehouse

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
639,99 €
Livraison gratuite

Team Group T-Create Expert Ctcwd532g6000hc30dc01 Memoria 32 Gb 2 X 16 Gb Ddr5 288-Pin Dimm Data Integrity Check [verifica Integrit? Dati] (warehouse

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
674,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Team Group 32 Go DDR5-6000 (2x 16 Go) mémoire vive

Offre la moins chère

484,00 €
5 jours
alternate.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 32 mm
Profondeur 7 mm
Largeur 133 mm

Durabilité

Conformité à la durabilité Oui
Certificats de conformité CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS, UKCA, WEEE

Caractéristiques

Type de refroidissement Radiateur
Latence CAS 30
On-Die ECC Oui
ECC Oui
Support de mémoire 288-pin DIMM
composant pour PC
Fréquence de la mémoire 6000 MHz
Profils étendus d'AMD pour l'overclocking (EXPO) Oui
Mémoire de tension 1.35 V
Type de mémoire mise en cache Unregistered (unbuffered)
Type de mémoire interne DDR5
Disposition de la mémoire (modules x dimensions) 2 x 16 Go
Mémoire interne 32 Go

Informations sur le produit

En bref

• Boostez vos performances : RAM DDR5 32GB, 6000 MHz, CAS 30.
• Technologie avancée : Efficacité énergétique, multitâche fluide.
• Design durable : Dissipateur thermique, intégration élégante.

Produits similaires

Sony - Module mémoire flash - 4 Go - carte mémoire Sony PlayStation Vita
59,99 €
Voir l'offre
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Module de mémoire - Carte mémoire de l''API
25,05 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
KYOCERA BU-10 Module de mémoire 1 x 0.125 Go
Livraison gratuite
Patriot Barrette mémoire SODIMM Viper Steel 8 Go DDR4 3200 MHz PC4-25600 Noir
84,65 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €