Team Group ELITE module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR5 262-pin SO-DIMM

Prix le moins cher
7 jours ouvrés
271,78 €
Livraison à 4,99 €

Team Group ELITE DDR5 16Go 5600MHz SO-DIMM 262-pin - TED516G5600C46A-S01 - 1x16Go - Latence CL46 - 1.1V - Bande Passante 44800 Mo/s

Prix total le moins cher
10 à 14 jours ouvrés
275,49 €
Livraison gratuite

Team Group ELITE module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR5

Livraison sous 3 a 5 jours
287,08 €
Livraison gratuite
Team Group ELITE module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR5 262-pin SO-DIMM

Offre la moins chère

Team Group ELITE . composant pour: Ordinateur portable, Mémoire interne: 16 Go, Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 1 x 16 Go, Type de mémoire interne: DDR5, Fréquence de la mémoire: 5600 MHz, Support de mémoire: 262-pin SO-DIMM, Latence CAS: 46, Couleur du produit: Noir
271,78 €
7 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Team Group ELITE module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR5 11200 MT/s 288-pin DIMM ECC
602,98 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Mémoire SODIMM DDR5 32 Go 5600 MHz Teamgroup Elite TED532G5600C46A-S01
459,49 €
Comparer 4 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Team Group Mémoire SODIMM DDR4 Team Elite 16GB 3200 C22
116,13 €
Comparer 16 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Team Group MicroSDXC ELITE 256Go UHS-I U3 V30 A1 90/45 Mo/s Résistante avec adaptateur SD
51,69 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Team Group Mémoire vive DIMM ELITE 16 Go DDR5-4800 1 x 16 Go 288-pin CL40
256,00 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison gratuite