Team Group T-CREATE EXPERT CTCED532G6000HC30DC01 module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5
Team Group 32 Go DDR5-6000 (2x 16 Go) mémoire vive
Prix total le moins cher
5 jours
449,00 €
Livraison gratuite
Team Group T-Create Expert Ctced532g6000hc30dc01 Memoria 32 Gb 2 X 16 Gb Ddr5 288-Pin Dimm (T-Create Expert - 32gb:2x16gb - Ddr5 r)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
518,80 €
Livraison gratuite
Team Group T-Create Expert Ctced532g6000hc30dc01 Memoria 32 Gb 2 X 16 Gb Ddr5 288-Pin Dimm (T-Create Expert - 32gb:2x16gb - Ddr5 r)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
563,00 €
Livraison gratuite
T-Create Expert DDR5-6000 RAM, CL30, XMP / EXPO
Se renseigner auprès du vendeur
576,75 €
Livraison gratuite
Team Group T-CREATE EXPERT CTCED532G6000HC30DC01 module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM
PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
8 jours ouvrés
578,60 €
Livraison à 4,99 €
RAM DDR5 - TEAMGROUP - T-Create Expert CL30 - 2 x 16 Go - 6000 MHz - Garantie à vie
8 à 10 jours
578,69 €
Livraison gratuite
Team Group T-Create Expert Ctced532g6000hc30dc01 Memoria 32 Gb 2 X 16 Gb Ddr5 288-Pin Dimm (T-Create Expert - 32gb:2x16gb - Ddr5 r)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
582,56 €
Livraison gratuite
Team Group T-CREATE EXPERT 32GB (2x16GB) DDR5 6000MHz CL30 DIMM 288-pin, Mémoire Unbuffered, On-Die ECC, Radiateur, 1.35V
10 à 14 jours ouvrés
591,49 €
Livraison gratuite
Team Group T-Create Expert Ctced532g6000hc30dc01 Memoria 32 Gb 2 X 16 Gb Ddr5 288-Pin Dimm (T-Create Expert - 32gb:2x16gb - Ddr5 r)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
619,00 €
Livraison à 18,25 €
- 1
- 2
- page suivante
Fiche technique
Poids et dimensions
| Hauteur | 32 mm |
| Profondeur | 133 mm |
| Largeur | 7 mm |
Détails techniques
| Certificats de conformité | CE, RoHS, UKCA |
Durabilité
| Conformité à la durabilité | Oui |
Caractéristiques
| Type de refroidissement | Radiateur |
| Couleur du produit | Noir |
| Latence CAS | 30 |
| On-Die ECC | Oui |
| Type de mémoire mise en cache | Unregistered (unbuffered) |
| Bande passante séquentielle - 100 % en lecture (jusqu'à) | 48000 Mo/s |
| ECC | Non |
| Support de mémoire | 288-pin DIMM |
| composant pour | PC |
| Fréquence de la mémoire | 6000 MHz |
| Mémoire de tension | 1.35 V |
| Type de mémoire interne | DDR5 |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions) | 2 x 16 Go |
| Mémoire interne | 32 Go |
Informations sur le produit
En bref
- Capacité : 32GB pour gérer les tâches intensives efficacement.
- Vitesse : 6000 MHz pour une réactivité et fluidité exceptionnelles.
- Technologie DDR5 : Performance avancée avec efficacité énergétique optimisée.
Produits similaires
T Force G70 Pro M.2 Pcie SSD 4 To (dissipateur thermique graphène) Tm8Ffh004T0C129
545,62 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Module de mémoire - TEAMGROUP - T-CREATE EXPERT - 32 Go - DDR5 6000 MHz - ECC
484,00 €
alternate.fr
Livraison gratuite
Team Group T-CREATE EXPERT CTCWD532G6400HC32ADC01 module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM
598,00 €
alternate.fr
Livraison gratuite