TECEfilo Cache-capteur, verre, réglages par app, rinçage sans contact, 9242065, Couleur: Noir

Tece – Cache-capteur TECEfilo 9242065 – Verre, réglages par app, rinçage sans contact – Noir

offres d'occasion à partir de

TECEfilo Cache-capteur, verre, réglages par app, rinçage sans contact, 9242065, Couleur: Noir

Prix le moins cher
1-2 Jours
338,08 €
Livraison à partir de 30,33 €

TECEfilo couvercle du capteur 9242065 verre noir

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
339,83 €
Livraison à partir de 25,00 €

TECEfilo couvercle du capteur 9242065 verre noir

1-3 jours ouvrés
367,54 €
Livraison à partir de 19,00 €

Tece Filo bouton de chasse d'eau pour urinoir noir 9242065

sur commande
711,91 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

TECE Cadre décartement, pour plaque de fixation TECEnow, TECEloop et TECEvelvet, 9240411, Couleur: Chrome brillant
23,81 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 30,33 €
Cadre d'espacement TECE TECEsolid, 9240440, Couleur: Blanc
14,03 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 20,50 €
TECE Cadre décartement, pour plaque de fixation TECEnow, TECEloop et TECEvelvet, 9240415, Couleur: Noir
20,58 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 30,33 €
TECE TECEone Wandscheibe 9021032 2 rondelles murales 2000 / 2 "x 2000 / 2" filetage intérieur, bronze
32,58 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
TECE Cadre décartement, pour plaque de fixation TECEnow, TECEloop et TECEvelvet, 9240412, Couleur: Chrome Mat
24,88 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 30,33 €
TECEfilo Cache-capteur, verre, réglages par app, rinçage sans contact, 9242065, Couleur: Noir

Offre la moins chère

* TECEfilo * 1 x cache de capteurDétails sur le produit : * Kit de montage fin * pour dispositif de rinçage infrarouge sans contact * pour combinaison avec lunité de robinetterie TECEfilo * adapté au corps de rinceur durinoir TECE U 2 * à visser de manière invisible * convient pour un montage à fleur * en combinaison avec le cadre dencastrement TECEfilo * Dimensions (LxHxP) : 100x150x7 mm * matériau : verreRéglages réglables par app : Temps de rinçage, fonction de pause économisant leau, fonction pour les urinoirs à couvercle, mode de nettoyage, prérinçage et rinçage hygiénique intermittent Composé de : * cache plat à visser avec champ de détection * matériel de fixation inclusIndication de commande : Veuillez commander lunité de vanne séparément. Le cadre de montage n’est pas compris dans la livraison, à commander séparément.
338,08 €
1-2 Jours