Couvercle de capteur TECEfilo 9242066 plastique blanc brillant

Tece Cache-capteur TECEfilo 9242066 plastique rinçage sans contact réglage par app blanc

Couvercle de capteur TECEfilo 9242066 plastique blanc brillant

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
163,62 €
Livraison à partir de 25,00 €

couvercle du capteur TECEfilo 9242066 plastique blanc brillant

10-28 jours ouvrés
176,94 €
Livraison à partir de 19,00 €

TECE filo Plaque de déclenchement, 9242066,

environ 2-3 semaines
195,71 €
Livraison à partir de 15,08 €

Tece Filo bouton de chasse d'eau pour urinoir blanc 9242066

sur commande
325,57 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

TECE électronique 9242030 réseau 230 V, acier inoxydable brossé
374,24 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Couvercle de capteur TECEfilo 9242066 plastique blanc brillant

Offre la moins chère

Ouverture du capteur TECEfilo 9242066 plastique blanc brillant Kit de montage fin pour système de chasse d'eau infrarouge sans contact, compatible avec l'unité de vanne TECEfilo. Convient au boîtier de chasse d'eau d'urinoir TECE U 2 fixation par vis dissimulée Durée de la chasse d'eau, fonction pause pour économiser l'eau, fonction pour urinoirs à couvercle, mode nettoyage, prérinçage et intervalle d'hygiène réglables via l'application plaque de recouvrement plate à visser avec champ de capteurs matériel de montage Convient pour un montage encastré avec le cadre de montage TECEfilo Dimensions (L x H x P) : 100 x 150 x 5 mm
163,62 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr