TECEfilo Cadre dencastrement, pour montage en surface, 9242041, Couleur: Blanc

Tece Cadre d'encastrement TECEfilo 9242041 pour montage en surface Blanc

offres d'occasion à partir de

TECEfilo Cadre dencastrement, pour montage en surface, 9242041, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
35,09 €
Livraison à partir de 30,33 €

TECE TECEfilo TECE 9242041 blanc

10-28 jours ouvrés
62,03 €
Livraison à partir de 25,00 €

TECE TECEfilo blanc montage 9242041 blanc

10-28 jours ouvrés
67,06 €
Livraison à partir de 19,00 €

TECE filo Cadre d’encastrement pour montage affleurant, 9242041,

environ 1 semaine
86,41 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

TECEfilo Cadre dencastrement, pour montage en surface, 9242042, Couleur: Noir
36,12 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
TECE now Cadre de finition pour kit d'encastrement de WC, 9240643,
145,63 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Tece Square II plaque de commande technique double chasse in adre d'encastrement optic or poli 9240839
633,99 €
Voir l'offre
Sawiday.fr
Livraison gratuite
TECE now Cadre de finition pour kit d'encastrement de WC, 9240645,
145,63 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
TECE Cadre de montage pour urinoir TECEloop pour montage au ras du sol, 9242649, Couleur: chrome brillant
31,19 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
TECEfilo Cadre dencastrement, pour montage en surface, 9242041, Couleur: Blanc

Offre la moins chère

* TECEfilo * 1 x cadre dencastrementDétails du produit : * Kit de montage * pour un montage à fleur de plan : * TECEfilo verre, TECEfilo plastique et TECEfilo-Velvet électronique pour urinoir. * dans une cloison sèche. * Cadre de carrelage réglable en profondeur pour les revêtements muraux de 5 à 18 mm. * (avec boulon de réglage de 18 à 33 mm - réf. 9820181), * y compris outil de démontage pour le cache. * nécessaire pour le montage brut * dimensions : 220x170mmRemarque : Uniquement pour installation en cloison sèche. Pour obtenir un bord propre, veuillez utiliser un coupe-eau pour travailler la découpe du carrelage.
35,09 €
2-3 Semaines
shkshop.com (FR)