TECE Cadre décartement, pour plaque de fixation TECEnow, TECEloop et TECEvelvet, 9240415, Couleur: Noir

TECE Cadre décartement, pour plaque de fixation TECEnow, TECEloop et TECEvelvet, 92404, Coloris: Noir - 9240415

offres d'occasion à partir de

TECE Cadre décartement, pour plaque de fixation TECEnow, TECEloop et TECEvelvet, 9240415, Couleur: Noir

Prix le moins cher
1-2 Jours
20,58 €
Livraison à partir de 30,33 €

TECEnow espacement match0 9240415 noir

10-28 jours ouvrés
26,63 €
Livraison à partir de 25,00 €

TECEnow distance cadre 9240415 noir

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
28,79 €
Livraison à partir de 19,00 €

TECE now Cadre entretoise, 9240415,

environ 2-3 semaines
71,33 €
Livraison à partir de 15,08 €

TECE Cadre décartement, pour plaque de fixation TECEnow, TECEloop et TECEvelvet, 9240415, Couleur: Noir

Offre la moins chère

* TECE * 1 x cadre décartementDétails du produit : * Cadre intermédiaire décartement pour les plaques de déclenchement : * TECEnow et TECEloop plastique * pour un montage affleurant : * TECEnow, TECEloop plastique et TECEvelvet * Dimensions (LxHxP) : 220x150x5mm
20,58 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)