TECE cadre de WC 9240645 métal, chrome poli, pour WC

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
121,76 €
Livraison à 25,00 €

TECE cadre de WC 9240645 métal, chromé brillant, pour WC montage WC

10-28 jours ouvrés
131,68 €
Livraison à 19,00 €

TECE now Cadre de finition pour kit d'encastrement de WC, 9240645,

environ 2-3 semaines
145,63 €
Livraison à 15,08 €
TECE cadre de WC 9240645 métal, chrome poli, pour WC

Offre la moins chère

TECE WC cadre de couverture 9240645 Numéro d'article 9240645 chrome
121,76 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Tece Cadre d'encastrement TECEfilo 9242042 pour montage en surface Noir
62,03 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
TECEfilo Cadre dencastrement, pour montage en surface, 9242040, Couleur: Chrome brillant
93,14 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Cadre d'espacement TECE TECEsolid, 9240440, Couleur: Blanc
16,03 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €