douche TECEdrainline de drain 601000 100 cm, droite, avec une bande d'étanchéité du système Seal

Tece Caniveaux de douche droits TECEdrainline 1000 mm 601000

offres d'occasion à partir de

douche TECEdrainline de drain 601000 100 cm, droite, avec une bande d'étanchéité du système Seal

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
225,11 €
Livraison à partir de 19,00 €

Rigole de douche TECEdrainline 601000 100 cm, droite, avec bande d'étanchéité Seal System

1-3 jours ouvrés
227,90 €
Livraison à partir de 25,00 €

Caniveau de douche droit TECEdrainline, 1000 mm, 601000

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
246,97 €
Livraison gratuite

TECE 601000 Drainline Caniveau de douche en acier inoxydable poli Argenté 100 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
270,13 €
Livraison à partir de 18,00 €

TECE 601000 Drainline Caniveau de douche en acier inoxydable poli Argenté 100 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
327,30 €
Livraison à partir de 193,61 €

Caniveau de douche TECEdrainline 1000 mm avec manchon d'étanchéité

Livrera sous 8 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
473,06 €
Livraison à partir de 8,50 €

Produits similaires

TECE Ruban d'étanchéité TECEdrainline 660019 largeur 100 mm, longueur du rouleau 3,9 m
24,34 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
TECE Kit de caniveau de douche TECElinus 15150080 longueur 800 mm, plat, 2 po 2000
272,76 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Tamis de douche pour écoulement de douche TECE Drainline - Filtre à cheveux pour TECE 660005 - En acier inoxydable - Avec clip de nettoyage des cheveux - Passoire de douche pour l'épilation
13,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tamis de rechange optimisé pour gouttières de douche TECE Drainline - Sans outil - Diamètre 49 mm - Plastique noir - Remplace le tamis à cheveux original TECE (660005)
13,93 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tece DrainProfile Profil de douche 80cm raccourcissable optic or brossé 670802
440,99 €
Voir l'offre
Sawiday.fr
Livraison à partir de 6,95 €
douche TECEdrainline de drain 601000 100 cm, droite, avec une bande d'étanchéité du système Seal

Offre la moins chère

TECEdrainline douche de drain 601000 Numéro d'objet 601000 vidange de douche, droite, avec une bande d'étanchéité Seal système corps de canal avec bride en acier inoxydable poli 1.4301 (304) Joint ruban d'étanchéité du système avec le support de non-tissé pour l'incorporation sur place dans le liquide ou analogue à une feuille d'étanchéité composite Pince de pression pour l'ancrage dans la chape et pour l'installation des pieds de montage en option pièce de connexion centrale pour l'écoulement pente intérieure pour améliorer le drainage de l'eau et l'effet d'auto-nettoyage Dichtungen
225,11 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr