TECEdrainpoint S grille design 3665000 100x100mm, Inox , à visser

Tece Grille design TECEdrainpoint S 3665000 100×100 mm Inox à visser

offres d'occasion à partir de

TECEdrainpoint S grille design 3665000 100x100mm, Inox , à visser

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
20,30 €
Livraison à partir de 25,00 €

TECEdrainpoint S Conception inoxydable 3665000 100x100mm, acier inoxydable, vis

10-28 jours ouvrés
25,84 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grille design TECEdrainpoint S, acier inoxydable, 100 × 100 mm, vissable, 366...

Prix total le moins cher
Livrera sous 8 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
40,48 €
Livraison gratuite

TECE drainpoint S Grille pour évacuation de salle de bains, 3665000,

environ 2-3 semaines
55,76 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Tece Cadre de grille TECEdrainpoint S 3660020 100×100 mm inox, grille design, manchon d'étanchéité
38,74 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Tece Grille design TECEdrainline "steel II" pour receveurs de douche droits 1000 mm 601083 brossé
165,18 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Tece Grille design TECEdrainline basic 601210 pour receveur de douche droit 1200 mm Poli
130,88 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
TECE grille de design 600891 Verre blanc acier inoxydable poli 800 mm
216,82 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Tece Plaque TECEdrainline 600870 80 cm en acier inoxydable poli pour le canal
125,52 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
TECEdrainpoint S grille design 3665000 100x100mm, Inox , à visser

Offre la moins chère

Grille de conception TECEdrainpoint S 3665000 Numéro d'article 3665000 Inox design Inox , 100 mm, à visser Grille de conception TECEdrainpoint S dessiné en 100 x 100 mm Inox , la matière 2000 0,4301 (304), vissable Dimension = 100 x 100 mm (dimensions externes) Surface polie Classe de charge K3 (chargeable jusqu'à 300 kg) avec 2 vis à Inox fraisée Inox et des douilles filetées auto-taraudeuses
20,30 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr