TECEplanus Urinal 9242355 blanc soie mat, électronique, réseau 12 V

Tece Kit de montage fin TECEplanus électronique pour urinoir réseau 12 V 92423 Soie matte blanche

TECEplanus Urinal 9242355 blanc soie mat, électronique, réseau 12 V

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
397,07 €
Livraison à 25,00 €

TECEplanus plaque d'actionnement urinoir 9,242,355 blanc électronique satin, 12 V

10-28 jours ouvrés
403,86 €
Livraison à 19,00 €

TECE planus Plaque de déclenchement, 9242355,

environ 1-2 semaines
528,48 €
Livraison à 15,08 €

Plaque de recouvrement d'urinoir TECEplanus pour réseau 230/12 V en soie blanche

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
716,09 €
Livraison à 10,00 €
TECEplanus Urinal 9242355 blanc soie mat, électronique, réseau 12 V

Offre la moins chère

TECEplanus Urinal 9242355 Numéro d'article 9242355 soie blanche mate électronique Électronique Urinal réseau 12 V Kit de montage fin pour équipement de rinçage infrarouge sans contact adapté pour TECE boîtier de TECE pour urinoir U 2000 applicable à partir de la 1930 , 5 bar Temps de rinçage fonction de pause d'économie d'eau Mode de nettoyage Rinçage préalable et hygiénique réglable Electrovanne avec grand filtre à impuretés Fonctionnement sur secteur via transformateur externe 230/12 V (non compris dans la livraison) couvercle métallique à visser avec champ de capteur Matériel de fixation Touche de programmation
397,07 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

TECE TECEprofil ensemble de construction fin 9880053 980mm, pour module de douche universel WC
55,80 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kit de mise à niveau TECEone série humide 9880047 insonorisé
24,35 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kit de protection incendie TECEdrainpoint S Fire Stop 3690050 EI 120, DN 50
145,73 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
TECEprofil Stahlstrebenset 9.041.029 pour augmenter la surface de contact
Livraison à 19,00 €
TECE Kit de caniveau de douche TECElinus 15150070 longueur 700 mm, plat, 2 en 1
236,18 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €