TECE pieds de montage 660004 137 - 184 mm, insonorisés, jeu = 4 pièces

TECE pied de fixation 660004 137–184 mm insonorisé jeu de 4

offres d'occasion à partir de

TECE pieds de montage 660004 137 - 184 mm, insonorisés, jeu = 4 pièces

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
21,88 €
Livraison à partir de 25,00 €

TECE pied de fixation 660004 137 - 184mm, insonorisé, jeu = 4 pcs

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
22,01 €
Livraison à partir de 19,00 €

Tece Drainline pieds de montage pour évacuation cm 660004

sur commande
30,11 €
Livraison à partir de 14,99 €

TECE drainline Pieds de montage insonorisés, marge d’ajustement 137-184 mm, 660004,

environ 1-3 jours
36,46 €
Livraison à partir de 15,08 €

Pieds de montage TECEdrainline insonorisés. 137-184 mm 660004 (lot

Livrera sous 7 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
44,88 €
Livraison à partir de 8,50 €

Produits similaires

pied d'auge TECE , acier inoxydable, 668024 pour auge à carrelage (jusqu'en août 2007), pièce de rechange
5,77 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
TECE - Joint Plat de Pied de Cloche de Chasse pour bâti Support TEEJO9820233
4,61 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,31 €
Pied d'auge TECE, gris argenté, 668020 pour auge à carrelage (à partir d'août 2007), pièce de rechange
0,60 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
TECE pied de fixation 660003 90 - 139mm, insonorisé, set = 4 pcs
19,50 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
TECE TECEprofil support match0 9030017 pour murs autoportants
36,80 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
TECE pieds de montage 660004 137 - 184 mm, insonorisés, jeu = 4 pièces

Offre la moins chère

Pieds de montage TECEdrainline pour drain MAX Numéro d'article 660004 pour le montage sur le corps de canal du canal de douche TECEdrainline, pour un réglage simple de la hauteur du corps de canal lors de l'installation de la maçonnerie nue. Plage de réglage du bord inférieur des pieds jusqu'à OKFFB = 137-184 mm Composé de: 4 x pieds de montage
21,88 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr