TECE pieds d'assemblage de TECE écoulement TECE 95-194 mm, jeu = 3 pièces

TECE Pieds d'assemblage Drainprofile 95–194 mm – jeu de 3 pièces

offres d'occasion à partir de

TECE pieds d'assemblage de TECE écoulement TECE 95-194 mm, jeu = 3 pièces

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
12,22 €
Livraison à partir de 19,00 €

TECE pieds d'assemblage de TECE écoulement TECE 95-194 mm, jeu = 3 pièces

1-3 jours ouvrés
13,07 €
Livraison à partir de 25,00 €

TECE drainprofile Pieds de montage, 674000,

environ 1-3 jours
26,96 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

TECEdrainpoint S Pieds découplés acoustiquement 3690007
18,91 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
TECE drainprofile support de montage mural / au sol 674001 pour plat ou standard
19,22 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
TECE pied de fixation 660004 137 - 184mm, insonorisé, jeu = 4 pcs
22,01 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
TECE pieds d'assemblage de TECE écoulement TECE 95-194 mm, jeu = 3 pièces

Offre la moins chère

TECE pieds de montage TECE drain 674000 pour un réglage facile de la hauteur et une fixation de la position pendant l'assemblage de la coque avec capuchon insonorisé et matériel de fixation
12,22 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.