TECE Plaque de poussée WC TECEsolid 9240433 – Acier inoxydable, double chasse – Blanc mat
TECE TECEsolid WC plaque 9240433 blanc mat, 220x150x6mm, pour la technologie à double chasse
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
105,84 €
Livraison à 19,00 €
TECE TECEsolid WC plaque 9240433 blanc mat, 220x150x6mm, pour la technologie à double chasse
1-3 jours ouvrés
105,95 €
Livraison à 25,00 €
TECE solid Plaque de déclenchement, 9240433,
environ 1-3 jours
110,81 €
Livraison à 15,08 €
4 variantes à partir de 105,84 €
TECE WC TECEsolid 9240416 noir mat, 220x150x6mm, pour double technologie
107,56 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
TECE TECEsolid TECE WC 9240431 chrome brillant, 220x150x6mm, pour la technologie à double chasse
105,84 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
TECE TECEsolid TECE WC 9240432 blanc brillant, 220x150x6mm, pour technologie à double chasse
105,84 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
TECE TECEsolid WC plate 9240434 Inox brossé anti-empreintes digitales, 220x150x6mm, pour la technologie à double chasse
134,26 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Produits similaires
Tece Cadre d'écartement pour plaque de fixation TECEnow/TECEloop/TECEvelvet 9240411 Chrome brillant
26,63 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
TECElux WC Plaque en verre pour WC douche Duravit et Villeroy & Boch, 9650107, Exécution: Verre noir
211,85 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Plaque de montage WC TECElux 9650103 Verre TECElux blanc , pour WC lavant Duravit
177,13 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
TECEloop actionnement match0 9240664 pour plaque d'actionnement WC , boutons antibac blancs
51,42 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €