Caniveau de douche droit TECEdrainline avec rebord mural, 1200 mm, 601201

Tece Receveur de douche TECEdrainline 601201 droit 1200 mm avec support mural

offres d'occasion à partir de

Caniveau de douche droit TECEdrainline avec rebord mural, 1200 mm, 601201

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
287,62 €
Livraison gratuite

Rigole de douche TECEdrainline 601201 1200 mm, avec dosseret mural, ruban d'étanchéité Seal System

1-3 jours ouvrés
296,74 €
Livraison à partir de 25,00 €

TECEdrainline canal de douche 601 201 1200mm, avec la paroi, la bande d'étanchéité Système Seal

1-3 jours ouvrés
296,99 €
Livraison à partir de 19,00 €

TECE drainline caniveau de douche, 601201,

environ 1 semaine
385,08 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Tece Drainprofile siphon de receveur 673002
186,48 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Match1 grille TECE 601050 TECEdrainline quadratum droite, 100 cm, Inox poli
215,22 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Tamis de douche pour écoulement de douche TECE Drainline - Filtre à cheveux pour TECE 660005 - En acier inoxydable - Avec clip de nettoyage des cheveux - Passoire de douche pour l'épilation
13,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Match1 grille TECE 601550 TECEdrainline quadratum droite, 150 cm, Inox polie
325,98 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 79,00 €
Match1 grille TECE 601250 TECEdrainline quadratum droite, 120 cm, Inox polie
256,48 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 79,00 €
Caniveau de douche droit TECEdrainline avec rebord mural, 1200 mm, 601201

Offre la moins chère

Couleur: Chrome / Type: Corps de base de caniveau de douche / Poids: 3.8 / Type de produit: Corps de base de gouttière de douche / Matériau: Voir la description du produit / Matériel: voir description du produit / Hauteur: 97 / Numéro de pièce fabricant: 601201 / Fabricant: TECE / Longueur: 1211 / Numéro du fabricant: 601201 / Largeur: 125
287,62 €
Ebay.fr